Главная   Обновления сайта   Форум      Топ 20   Маршруты   Типы памятников   Архит. стили      Помочь проекту   Контакты   
области:   все   Брестская   Витебская   Гомельская   Гродненская   Минская   Могилевская        все районы   геоуказатель 

Дополнительный географический указатель

См. также Список населенных пунктов.


 Нас. пункт / топоним ↑  Район 
 Бол. Гатище  Барановичский   см. также    Мал. Гатище 
 Войковичи  Барановичский   см. также    Стар. Войковичи 
 Вольно-Чернихово  Барановичский   см. также    Вольно 
 Гавиновичи  Барановичский   см.    Подгорная 
 Гатищи  Барановичский   см. также    Мал. Гатище 
 Говиновичи  Барановичский   см.    Подгорная 
 Гречихи  Барановичский   см. также    Карчова 
 Дрозды  Барановичский   см. также    Бол. Своротва 
 Дурневичи  Барановичский   см.    Луговая 
 Загорье  Барановичский   см. также    Сочивки 
 Замошье  Барановичский   см.    Луговая 
 Карчево  Барановичский   см.    Карчова 
 Колпаки  Барановичский   см. также    Миловиды 
 Колпеница  Барановичский   см.    Бол. Колпеница 
 Кутовщина  Барановичский   см. также    Скробово 
 Кутовщина  Барановичский   см. также    Советский 
 Лозовцы  Барановичский   см.    Нагорная 
 Мал. Колпеница  Барановичский   см. также    Бол. Колпеница 
 Мал. Своротва  Барановичский   см. также    Бол. Своротва 
 Мышь  Барановичский   см. также    Нов. Мышь 
 Мышь  Барановичский   см. также    Стар. Мышь 
 Переволока  Барановичский   см. также    Скробово 
 Разводово  Барановичский   см.    Барановичи 
 Розвадово  Барановичский   см.    Барановичи 
 Розводово  Барановичский   см.    Барановичи 
 Русино  Барановичский   см. также    Литва Ляхов. р-н 
 Сачивки  Барановичский   см.    Сочивки 
 Своротва  Барановичский   см. также    Бол. Своротва 
 Серемовичи  Барановичский   см. также    Полонечка 
 Сиремовичи  Барановичский   см. также    Полонечка 
 Скарчево  Барановичский   см. также    Сочивки 
 Скробово-Горное  Барановичский   см.    Скробово 
 Скробово-Дольное  Барановичский   см.    Скробово 
 Стволовичи  Барановичский   см.    Столовичи 
 Тартаки  Барановичский   см. также    Березовка 
 Тугановичи  Барановичский   см.    Карчова 
 Чернихово  Барановичский   см. также    Верхнее Чернихово 
 Чернихово  Барановичский   см. также    Нижнее Чернихово 
 Аксеньковичи  Белыничский   см. также    Ксаверово 
 Бол. Нежков  Белыничский   см. также    Вишов 
 Нежково  Белыничский   см. также    Вишов 
 Нешков  Белыничский   см. также    Вишов 
 станция Друть  Белыничский   см.    Друть 
 Студенки  Белыничский   см.    Студенка 
 Колюжица  Березинский   см.    Калюжица 
 Береза-Картузская  Берёзовский   см. также    Береза 
 Береза-Картузская  Берёзовский   см. также    Первомайская 
 Блудень  Берёзовский   см.    Первомайская 
 Ворожбиты  Берёзовский   см.    Верожбиты 
 Габриелин  Берёзовский   см.    Жичин 
 Габриэлин  Берёзовский   см.    Жичин 
 Костюки  Берёзовский   см. также    Бол. Матвеевичи 
 Мал. Матвеевичи  Берёзовский   см. также    Бол. Матвеевичи 
 Мал. Матеевичи  Берёзовский   см. также    Бол. Матвеевичи 
 Матвеевичи  Берёзовский   см.    Бол. Матвеевичи 
 Междулесье  Берёзовский   см.    Бол. Междулесье 
 Моревиль  Берёзовский   см.    Маревиль 
 Нов. Пески  Берёзовский   см. также    Стар. Пески 
 Ораново  Берёзовский   см.    Восчанка 
 Павлиново  Берёзовский   см.    Бол. Междулесье 
 Пески  Берёзовский   см. также    Стар. Пески 
 Ригали  Берёзовский   см.    Рыгали 
 Сегневичи  Берёзовский   см.    Сигневичи 
 Берестовица  Берестовицкий   см. также    Бол. Берестовица 
 Берестовица  Берестовицкий   см. также    Мал. Берестовица 
 Берестовица  Берестовицкий   см. также    Мурована 
 Берестовица Мурованая  Берестовицкий   см.    Мурована 
 Бол. Жерновка  Берестовицкий   см. также    Жерновка 
 Великие Эйсмонты  Берестовицкий   см.    Бол. Эйсмонты 
 Верховляны  Берестовицкий   см. также    Гольни 
 Грицевичи  Берестовицкий   см. также    Клипачи 
 Жорновка  Берестовицкий   см.    Жерновка 
 Каеневцы  Берестовицкий   см. также    Красники 
 Клепачи  Берестовицкий   см.    Клипачи 
 Князевичи  Берестовицкий   см. также    Ермоличи 
 Красник  Берестовицкий   см.    Красники 
 Левшово  Берестовицкий   см.    Горбачи 
 Мал. Жерновка  Берестовицкий   см. также    Жерновка 
 Минчики  Берестовицкий   см.    Минчуки 
 Мисевичи  Берестовицкий   см. также    Ермоличи 
 Михалино  Берестовицкий   см. также    Жукевичи Берест. р-н, Эйсмонт. с/с 
 Мурованая Берестовица  Берестовицкий   см.    Мурована 
 Ойтево  Берестовицкий   см.    Ойцово 
 Ойцево  Берестовицкий   см.    Ойцово 
 Пачебуты  Берестовицкий   см.    Почебуты 
 Ремутьевцы  Берестовицкий   см. также    Каеневцы 
 Уснарж-Древняный  Берестовицкий   см.    Макаровцы 
 Уснарж-Мурованый  Берестовицкий   см.    Курчевцы 
 Эйсмонты  Берестовицкий   см.    Бол. Эйсмонты 
 Ярмоличи  Берестовицкий   см.    Ермоличи 
 Бешенковичская Слобода  Бешенковичский   см. также    Бешенковичи 
 Вядерево  Бешенковичский   см. также    Дорогокупово 
 Дорогокулово  Бешенковичский   см.    Дорогокупово 
 Задвинская Слобода  Бешенковичский   см. также    Бешенковичи 
 Задвинская Слободка  Бешенковичский   см. также    Бешенковичи 
 Мариенфельд  Бешенковичский   см. также    Бешенковичи 
 Низголово  Бешенковичский   см.    Двор-Низголово 
 Слободка  Бешенковичский   см.    Слабодка 
 Соломинка  Бешенковичский   см.    Добригоры 
 Стар. Мариенфельд  Бешенковичский   см. также    Бешенковичи 
 Стрелка  Бешенковичский   см. также    Бешенковичи 
 Шуты  Бешенковичский   см. также    Дорогокупово 
 Барок  Бобруйский   см. также    Богушовка 
 Богушевка  Бобруйский   см.    Богушовка 
 Вавуличи  Бобруйский   см.    Дубовка 
 Вишневка  Бобруйский   см. также    Козаково 
 Глуша  Бобруйский   см. также    Двор-Глуша 
 Доманово  Бобруйский   см. также    Козаково 
 Дуриничи  Бобруйский   см.    Изюмово 
 Казаково  Бобруйский   см.    Козаково 
 Коробовщина  Бобруйский   см. также    Двор-Глуша 
 Красный Брод  Бобруйский   см. также    Козаково 
 Ламы  Бобруйский   см. также    Козаково 
 Панюшковичи  Бобруйский   см.    Понюшковичи 
 Селиба  Бобруйский   см. также    Козаково 
 Слобода-Богушовская  Бобруйский   см. также    Богушовка 
 Токари  Бобруйский   см. также    Старинки 
 Туголица  Бобруйский   см. также    Козаково 
 Шатково  Бобруйский   см. также    Черница 
 Щатково  Бобруйский   см. также    Черница 
 Веселово  Борисовский   см. также    Кричино 
 Витище  Борисовский   см. также    Новищино 
 Воровского  Борисовский   см. также    Дедиловичи 
 Воровское  Борисовский   см.    Воровского 
 Двор  Борисовский   см.    Воровского 
 Дедиловичи  Борисовский   см.    Воровского 
 Дидоловичи  Борисовский   см.    Дедиловичи 
 Загорье  Борисовский   см. также    Мстиж 
 Иканы  Борисовский   см. также    Березовщина 
 им. Воровского  Борисовский   см.    Воровского 
 Крынички  Борисовский   см.    Кринички 
 Лозино  Борисовский   см. также    Новищино 
 поселок им. Воровского  Борисовский   см.    Воровского 
 Рем  Борисовский   см. также    Холмовка 
 Сморки  Борисовский   см.    Зоричи 
 Брагин  Брагинский   см. также    Тельман 
 Городище  Брагинский   см. также    Тельман 
 Двор-Городище  Брагинский   см.    Тельман 
 Осаревичи  Брагинский   см.    Асаревичи 
 Адамово  Браславский   см. также    Дворище 
 Белая  Браславский   см. также    Войнюнцы 
 Бельмонт  Браславский   см.    Ахремовцы 
 Бельмонты  Браславский   см.    Ахремовцы 
 Вайнюнцы  Браславский   см.    Войнюнцы 
 Войнюнцы  Браславский   см. также    Белая 
 Дворища  Браславский   см.    Дворище 
 Дрысвяты  Браславский   см.    Дрисвяты 
 Ерканцы  Браславский   см. также    Секлы 
 Заречье  Браславский   см. также    Зарачье 
 Кансталино  Браславский   см. также    Римути 
 Козорезы  Браславский   см. также    Груштелишки 
 Консталино  Браславский   см. также    Римути 
 Кривасели  Браславский   см.    Кривосели 
 Липолаты  Браславский   см. также    Видзы 
 Масковичи  Браславский   см.    Масковцы 
 Миколаевцы  Браславский   см.    Миколаюнцы 
 Муторовщина  Браславский   см. также    Ратюны 
 Николаевцы  Браславский   см.    Миколаюнцы 
 Николаюнцы  Браславский   см.    Миколаюнцы 
 Нов. Деревня  Браславский   см.    Новая 
 Пеликаны  Браславский   см. также    Милюнцы 
 Савичи  Браславский   см. также    Войникишки 
 Сапежин  Браславский   см. также    Друя 
 Сиповичи  Браславский   см. также    Стародворище 
 Стар. Двор  Браславский   см. также    Секлы 
 Шавуры  Браславский   см. также    Ратюны 
 Шауры  Браславский   см. также    Ратюны 
 Ясенишки  Браславский   см. также    Стародворище 
 Аркадия  Брестский   см. также    Гершоны 
 Бол. Раковица  Брестский   см.    Раковица 
 Брест-Литовский  Брестский   см.    Брест 
 Влодава  Брестский   см.    Томашовка 
 Гершоны  Брестский   см. также    Аркадия 
 Зводы  Брестский   см.    Мал. Зводы 
 Каменица  Брестский   см.    Мухавец 
 Каменица Жировицкая  Брестский   см.    Жировицкая Каменица 
 Каменица-Жировецкая  Брестский   см.    Жировицкая Каменица 
 Каменная  Брестский   см. также    Заслучно 
 Косичи  Брестский   см.    Бол. Косичи 
 Котельня-Боярская  Брестский   см. также    Шумаки 
 Люта  Брестский   см. также    Мал. Зводы 
 Мал. Косичи  Брестский   см. также    Бол. Косичи 
 Мал. Раковица  Брестский   см.    Раковица 
 Мотыкалы  Брестский   см.    Бол. Мотыкалы 
 Муховец  Брестский   см.    Мухавец 
 Нехолсты  Брестский   см. также    Раковица 
 Подлесье-Каменецкое  Брестский   см. также    Заслучно 
 Стар. Седлище  Брестский   см.    Шумаки 
 Страдечь  Брестский   см.    Страдечи 
 Теребунь  Брестский   см. также    Шумаки 
 Томашевка  Брестский   см.    Томашовка 
 Шумаки  Брестский   см. также    Котельня-Боярская 
 Щебрин  Брестский   см.    Шебрин 
 Щитники  Брестский   см.    Мал. Щитники 
 Барколабово  Быховский   см.    Борколабово 
 Вьюн  Быховский   см. также    Выгода 
 Лубянка  Быховский   см.    Любянка 
 Лутчицы  Быховский   см.    Лудчицы 
 Нов. Боярщина  Быховский   см. также    Выгода 
 Подлесье  Быховский   см. также    Выгода 
 Стар. Быхов  Быховский   см.    Быхов 
 Яново  Быховский   см. также    Лудчицы 
 Бигосово  Верхнедвинский   см. также    Опытная 
 Болины  Верхнедвинский   см.    Балины 
 Доброплесы  Верхнедвинский   см. также    Чернооки 
 Дрисса  Верхнедвинский   см.    Верхнедвинск 
 Дрыса  Верхнедвинский   см.    Верхнедвинск 
 Забелы  Верхнедвинский   см. также    Волынцы 
 Зельки  Верхнедвинский   см. также    Двор-Зельки 
 Кропы  Верхнедвинский   см. также    Кривосельцы 
 Опытная  Верхнедвинский   см. также    Бигосово 
 Полыковщина  Верхнедвинский   см. также    Медведские 
 Попелушево  Верхнедвинский   см. также    Вышнарово 
 Пустельники  Верхнедвинский   см. также    Мотужи 
 Реуты  Верхнедвинский   см. также    Чернооки 
 Савейки  Верхнедвинский   см.    Совейки 
 Таболки  Верхнедвинский   см.    Тоболки 
 Хароброво  Верхнедвинский   см. также    Барсуки 
 Хораброва  Верхнедвинский   см. также    Барсуки 
 Хороброво  Верхнедвинский   см. также    Барсуки 
 Юстинианово  Верхнедвинский   см.    Юстияново 
 Речки  Ветковский   см. также    Первомайский 
 Рудня  Ветковский   см.    Первомайский 
 Битый Лог  Вилейский   см. также    Королевцы 
 Войдени  Вилейский   см. также    Комаришки 
 Городище  Вилейский   см. также    Вилейка 
 Грузденица  Вилейский   см. также    Комаришки 
 Дворец  Вилейский   см. также    Илья 
 Двор-Стайки  Вилейский   см.    Стайки 
 Заблощина  Вилейский   см. также    Костеневичи 
 Зачерная  Вилейский   см. также    Хотенчицы 
 Капище  Вилейский   см. также    Хотенчицы 
 Карековцы  Вилейский   см.    Корековцы 
 Каролин  Вилейский   см. также    Камено 
 Ковали  Вилейский   см. также    Ермоличи 
 Комаришки  Вилейский   см. также    Жерствянка 
 Констанполье  Вилейский   см. также    Русское Село 
 Кордон  Вилейский   см.    Кардон 
 Кузмьичи  Вилейский   см.    Кузьмичи 
 Лубень  Вилейский   см. также    Вязовец 
 Орпа  Вилейский   см.    Арпа 
 Острово  Вилейский   см. также    Ворновка 
 Сервачь  Вилейский   см.    Бол. Сервеч 
 Сервеч  Вилейский   см.    Бол. Сервеч 
 Синюха  Вилейский   см. также    Ворновка 
 Чурлены  Вилейский   см.    Лыцевичи 
 Боровская  Витебский   см. также    Дорогокупово Бешенк. р-н 
 Великанов Хутор  Витебский   см. также    Чирино 
 Вороны  Витебский   см. также    Дрюково 
 Добрино  Витебский   см. также    Бровщина 
 Дровнево  Витебский   см. также    Койтово 
 Запруды  Витебский   см. также    Запрудье 
 Здравнево  Витебский   см. также    Койтово 
 Казаки  Витебский   см. также    Побединщина 
 Костюки  Витебский   см. также    Чирино 
 Летцы  Витебский   см.    Бол. Летцы 
 Псерцы  Витебский   см.    Задвинье 
 Псярцы  Витебский   см.    Задвинье 
 Руба  Витебский   см. также    Верховье 
 Руба  Витебский   см. также    Койтово 
 Слобода  Витебский   см.    Верховье 
 Слободка  Витебский   см. также    Лужесно 
 Тадулино  Витебский   см. также    Слобода 
 Трегубцы  Витебский   см.    Трыгубцы 
 Тригубцы  Витебский   см.    Трыгубцы 
 Фальковичи  Витебский   см. также    Дрюково 
 Баки  Волковысский   см. также    Белявщина 
 Белявщина  Волковысский   см. также    Мал. Лапеница 
 Вильчуки  Волковысский   см. также    Ораны 
 Германовщина  Волковысский   см.    Зиневцы 
 Девятковцы  Волковысский   см. также    Емельяново 
 Длугополь  Волковысский   см.    Долгополье 
 Дыхновичи  Волковысский   см. также    Шовки 
 Злобовцы  Волковысский   см.    Половки 
 Каменица  Волковысский   см. также    Белявщина 
 Карповцы  Волковысский   см. также    Красносельский 
 Кобыляки  Волковысский   см.    Матвеевцы 
 Колонтаи  Волковысский   см. также    Личицы 
 Колядичи  Волковысский   см. также    Красносельский 
 Кузьмичи  Волковысский   см. также    Емельяново 
 Лапеница  Волковысский   см. также    Мал. Лапеница 
 Лопеница  Волковысский   см. также    Мал. Лапеница 
 Мал. Лапеница  Волковысский   см. также    Белявщина 
 Мал. Лапеница  Волковысский   см. также    Гриневичи Свисл. р-н 
 Немейки  Волковысский   см.    Дубовцы 
 Островчицы  Волковысский   см. также    Ораны 
 Рашево  Волковысский   см. также    Заречаны 
 Сидельники  Волковысский   см.    Седельники 
 Скарбец  Волковысский   см.    Севашки 
 Скураты  Волковысский   см. также    Личицы 
 Стар. Хатьковцы  Волковысский   см.    Хатьковцы 
 Улезлы  Волковысский   см. также    Матвеевцы 
 Хатьковцы  Волковысский   см. также    Нов. Хатьковцы 
 Хотьковцы  Волковысский   см. также    Нов. Хатьковцы 
 Хотьковцы  Волковысский   см. также    Хатьковцы 
 Шандры  Волковысский   см. также    Ораны 
 Андривонш  Воложинский   см. также    Вишнево 
 Беляки  Воложинский   см. также    Щелканы 
 Великий Двор  Воложинский   см.    Забрезье 
 Вялое  Воложинский   см.    Рудня 
 Галеново  Воложинский   см.    Голеново 
 Геленово  Воложинский   см.    Голеново 
 Гирбиняты  Воложинский   см.    Гирбинята 
 Гуды  Воложинский   см. также    Лютино 
 Дубаши  Воложинский   см. также    Борок 
 Дубина Боярская  Воложинский   см. также    Дубина Юрздицкая 
 Дубоши  Воложинский   см. также    Борок 
 Замостяны  Воложинский   см. также    Старинки 
 Зофиново  Воложинский   см. также    Вишнево 
 Каливария  Воложинский   см. также    Адамово 
 Кальвария  Воложинский   см. также    Адамово 
 Капустино  Воложинский   см. также    Воложин 
 Королинов  Воложинский   см.    Каролиново 
 Мал. Лютинка  Воложинский   см.    Лютинка 
 Минти  Воложинский   см. также    Щелканы 
 Одровонж  Воложинский   см. также    Вишнево 
 Пунище  Воложинский   см. также    Ратынцы 
 Розыслав  Воложинский   см.    Лавский Брод 
 Роман  Воложинский   см. также    Першаи 
 Романо  Воложинский   см. также    Першаи 
 Романы  Воложинский   см. также    Першаи 
 Севятевичи  Воложинский   см. также    Щелканы 
 Славенск  Воложинский   см.    Словенск 
 Стайки  Воложинский   см. также    Щелканы 
 Трусковичи  Воложинский   см.    Лавский Брод 
 Тупальщина  Воложинский   см. также    Падневичи 
 Турковщина  Воложинский   см. также    Уша 2-я Молод. р-н 
 Юзефполь  Воложинский   см. также    Узболоть 
 Больтиники  Вороновский   см.    Больтеники 
 Больтишки  Вороновский   см. также    Волдотишки 
 Волдатишки  Вороновский   см.    Волдотишки 
 Воронов  Вороновский   см. также    Вороновка 
 Гойтенишки  Вороновский   см.    Гайтюнишки 
 Городно  Вороновский   см.    Погородно 
 Давкны  Вороновский   см. также    Шнуровичи 
 Давукны  Вороновский   см. также    Шнуровичи 
 Даукны  Вороновский   см. также    Шнуровичи 
 Довкни  Вороновский   см. также    Шнуровичи 
 Кукли  Вороновский   см. также    Провожа 
 Курчевцы  Вороновский   см. также    Провожа 
 Ланкишки  Вороновский   см. также    Нача 
 Лонкишки  Вороновский   см. также    Нача 
 Новосады  Вороновский   см. также    Провожа 
 Попишки  Вороновский   см. также    Радунь 
 Станиславово  Вороновский   см. также    Вороновка 
 Сурконты  Вороновский   см. также    Пеляса 
 Сушишки  Вороновский   см. также    Порадунь 
 Улановщизна  Вороновский   см. также    Некрашунцы 
 Горки  Ганцевичский   см. также    Ганцевичи 
 Круговичи  Ганцевичский   см.    Бол. Круговичи 
 Юлино  Ганцевичский   см.    Шашки 
 Амбросовщина  Глубокский   см.    Амбросовичи 
 Артемы  Глубокский   см. также    Протасы-Кукровские 
 Березвечье  Глубокский   см.    Глубокое 
 Голубичи  Глубокский   см. также    Дедино 
 Горячки  Глубокский   см. также    Кисаревщина 
 Двор-Залесье  Глубокский   см.    Залесье 
 Дмитриевщина  Глубокский   см. также    Кисаревщина 
 Дмитровщина  Глубокский   см. также    Кисаревщина 
 Ерковцы  Глубокский   см. также    Удело 
 Жавнерчики  Глубокский   см. также    Мнюто 2-е 
 Задорожье  Глубокский   см. также    Мнюто 2-е 
 Залесье Церковное  Глубокский   см.    Бушики 
 Защеслье  Глубокский   см.    Урожайная 
 Ивесь  Глубокский   см. также    Шо 
 Каштеляновщина  Глубокский   см.    Кашталяновщина 
 Кукры  Глубокский   см. также    Протасы-Кукровские 
 Липляне  Глубокский   см.    Лепляне 
 Лозино  Глубокский   см. также    Мнюто 2-е 
 Малость  Глубокский   см. также    Мирончики 
 Марцебылино  Глубокский   см.    Марцибылино 
 Падауты  Глубокский   см.    Подауты 
 Панама  Глубокский   см.    Шепелево 
 Петриново  Глубокский   см. также    Марцибылино 
 Поповщина  Глубокский   см. также    Дедино 
 Поречье  Глубокский   см. также    Протасы-Кукровские 
 Поречье Церковное  Глубокский   см. также    Протасы-Кукровские 
 Саутки  Глубокский   см. также    Буки 
 Угляне  Глубокский   см. также    Кисаревщина 
 Усово  Глубокский   см. также    Мнюто 2-е 
 Хвощево  Глубокский   см. также    Подауты 
 Шитики  Глубокский   см. также    Черневичи 
 Юрково  Глубокский   см. также    Подауты 
 Ярковцы  Глубокский   см. также    Удело 
 Глуск Погорелый  Глусский   см. также    Городок 
 Холопеничи  Глусский   см. также    Птичь 
 Белица  Гомельский   см.    Стар. Белица 
 Годичев  Гомельский   см.    Гадичево 
 Дятловичи  Гомельский   см.    Нов. Дятловичи 
 Мильча  Гомельский   см. также    Гомель 
 Севруки  Гомельский   см. также    Калинино 
 Горы-Горки  Горецкий   см.    Горки 
 Мал. Шарипы  Горецкий   см.    Шарипы Малые 
 Шарипы  Горецкий   см. также    Шарипы Малые 
 Местечко  Городокский   см.    Езерище 
 Стайки  Городокский   см.    Бол. Стайки 
 Адельск  Гродненский   см.    Одельск 
 Аульс  Гродненский   см. также    Ракитно 
 Баля Костельная  Гродненский   см.    Заречанка 
 Белые Болота  Гродненский   см.    Белоболото 
 Белые Болоты  Гродненский   см.    Белоболото 
 Бируличи  Гродненский   см.    Бирюличи 
 Бирюличи  Гродненский   см. также    Котра 
 Бол. Святск  Гродненский   см.    Святск 
 Браково  Гродненский   см. также    Свислочь 
 Бранов  Гродненский   см. также    Свислочь 
 Брашковцы  Гродненский   см. также    Кашубинцы 
 Брошковцы  Гродненский   см. также    Кашубинцы 
 Гриневка  Гродненский   см. также    Ракитно 
 Дайлидки  Гродненский   см.    Дойлидки 
 Жарославка  Гродненский   см. также    Селюки 
 Жидомля  Гродненский   см.    Житомля 
 Жукевичи-Понемунь  Гродненский   см. также    Горны 
 Загорцы  Гродненский   см. также    Селюки 
 Каленики  Гродненский   см. также    Абремщина 
 Каленики  Гродненский   см. также    Заневичи 
 Каменная Руссота  Гродненский   см. также    Руссота 
 Квасовка-Плятеровщина  Гродненский   см. также    Квасовка 
 Коптево  Гродненский   см.    Коптевка 
 Королино  Гродненский   см.    Каролин 
 Котра  Гродненский   см. также    Гущицы 
 Кошубинцы  Гродненский   см.    Кашубинцы 
 Кривляны  Гродненский   см. также    Мильковщина 
 Лабно  Гродненский   см. также    Подлабенье 
 Лабно-Огородники  Гродненский   см. также    Подлабенье 
 Ланевичи  Гродненский   см. также    Заневичи 
 Литвинки  Гродненский   см. также    Заневичи 
 Мал. Святск  Гродненский   см.    Радзивилки 
 Машталеры  Гродненский   см. также    Пруды 
 Михалов  Гродненский   см.    Михайловка 
 Михалув  Гродненский   см.    Михайловка 
 Некраши  Гродненский   см. также    Гущицы 
 Новоселки  Гродненский   см. также    Селюки 
 Обребщизна  Гродненский   см.    Абремщина 
 Погораны  Гродненский   см.    Квасовка 
 Подгорье  Гродненский   см. также    Яскевичи 
 Понемунь-Жукевичи  Гродненский   см. также    Горны 
 поселок Торфозавода  Гродненский   см.    Вертелишки 
 Привалки  Гродненский   см.    Привалка 
 Пыра  Гродненский   см. также    Губинка 
 Святск Горских  Гродненский   см.    Радзивилки 
 Свяцк  Гродненский   см.    Святск 
 Сколобово  Гродненский   см. также    Ракитно 
 Сколобово  Гродненский   см. также    Щечиново 
 Сломянка  Гродненский   см. также    Соломянка 
 Стецки  Гродненский   см. также    Заневичи 
 Сухая Долина  Гродненский   см. также    Заневичи 
 Торфозавода поселок  Гродненский   см.    Вертелишки 
 Устринь-Борки  Гродненский   см. также    Заневичи 
 Ферма  Гродненский   см. также    Заневичи 
 Чешейки  Гродненский   см. также    Сухмени 
 Чищейки  Гродненский   см. также    Сухмени 
 Юзефовка  Гродненский   см. также    Коробчицы 
 Боровое  Дзержинский   см. также    Нов. Рудица 
 Горутишки  Дзержинский   см.    Гарутишки 
 Горютишки  Дзержинский   см.    Гарутишки 
 Дзержинская  Дзержинский   см. также    Скирмунтово 
 Добринево  Дзержинский   см.    Добрынево 
 Заболотье  Дзержинский   см. также    Крысово 
 Иоахимово  Дзержинский   см. также    Падеричи 
 Койданово  Дзержинский   см.    Дзержинск 
 Колодники  Дзержинский   см. также    Лучицы 
 Крисово  Дзержинский   см. также    Крысово 
 Мал. Новоселки  Дзержинский   см. также    Бол. Новоселки 
 Меньки  Дзержинский   см. также    Ратынцы Волож. р-н 
 Негорелое  Дзержинский   см. также    Энергетиков 
 Новосады  Дзержинский   см. также    Вызволенье 
 Новосады  Дзержинский   см. также    Юцки 
 Новоселки  Дзержинский   см. также    Бол. Новоселки 
 Ореховка  Дзержинский   см. также    Шикотовичи 
 Павловщина  Дзержинский   см. также    Каменка 
 Рудица  Дзержинский   см. также    Нов. Рудица 
 Скирмантово  Дзержинский   см.    Скирмунтово 
 Скирмонтово  Дзержинский   см.    Скирмунтово 
 Стар. Рудица  Дзержинский   см. также    Нов. Рудица 
 Татарщизна  Дзержинский   см.    Татарщина 
 Татары  Дзержинский   см.    Татарщина 
 Черкасы  Дзержинский   см.    Черкассы 
 Чурилы  Дзержинский   см. также    Каменка 
 Шумщина  Дзержинский   см. также    Юцки 
 Яхимово  Дзержинский   см. также    Падеричи 
 Крупец  Добрушский   см. также    Стар. Крупец 
 Носовичи  Добрушский   см. также    Староселье 
 Плутовка  Добрушский   см.    Красный Партизан 
 Поповка  Добрушский   см.    Ленино 
 Харопуть  Добрушский   см.    Рассвет 
 Хоропуть  Добрушский   см.    Рассвет 
 Бирули  Докшицкий   см.    Бирюли 
 Бол. Ситцы  Докшицкий   см.    Ситцы 
 Великие Ситцы  Докшицкий   см.    Ситцы 
 Витуничи  Докшицкий   см. также    Осиновик 
 Гнездилово  Докшицкий   см. также    Волосатка 
 Добрунь  Докшицкий   см. также    Шуневка 
 Застенок-Речные  Докшицкий   см. также    Речные 
 Камайск  Докшицкий   см.    Комайск 
 Королевщина  Докшицкий   см.    Крулевщина 
 Либоровщина  Докшицкий   см. также    Нов. Веска 
 Мал. Ситцы  Докшицкий   см. также    Ситцы 
 Поречье  Докшицкий   см. также    Бирюли 
 Рашковка  Докшицкий   см. также    Шуневка 
 Северное Гнездилово  Докшицкий   см.    Гнездилово 
 Турки  Докшицкий   см. также    Волосатка 
 Хиловщина  Докшицкий   см. также    Иваново 
 Ходоровка  Докшицкий   см.    Нов. Веска 
 Южное Гнездилово  Докшицкий   см.    Гнездилово 
 Расна  Дрибинский   см.    Рясна 
 Белин Астра  Дрогичинский   см. также    Белин 
 Винч  Дрогичинский   см. также    Язвины 
 Горловичи  Дрогичинский   см.    Орловичи 
 Грудковичи  Дрогичинский   см.    Суличево 
 Дрогичин-Полесский  Дрогичинский   см.    Дрогичин 
 Лежитковичи  Дрогичинский   см. также    Язвины 
 Никитск  Дрогичинский   см.    Микитск 
 Попина  Дрогичинский   см. также    Нов. Попина 
 Саха  Дрогичинский   см.    Соха 
 Соха  Дрогичинский   см.    Мисовцы 
 Стар. Попина  Дрогичинский   см. также    Нов. Попина 
 Таракань  Дрогичинский   см.    Именин 
 Торокань  Дрогичинский   см. также    Именин 
 Хлюстино  Дубровенский   см. также    Макаровка 
 Великая Воля  Дятловский   см.    Бол. Воля 
 Воля  Дятловский   см. также    Бол. Воля 
 Вязовец  Дятловский   см.    Вензовец 
 Гурбановщина  Дятловский   см. также    Козловщина 
 Жибортовщина  Дятловский   см. также    Дятлово 
 Жиборты  Дятловский   см. также    Дятлово 
 Засетье  Дятловский   см. также    Дятлово 
 Нагородовичи  Дятловский   см.    Ногородовичи 
 Подол  Дятловский   см. также    Козловщина 
 Рандиловщина  Дятловский   см. также    Ненадовичи 
 Рендиновщизна  Дятловский   см.    Рандиловщина 
 Тарасовцы  Дятловский   см. также    Полубочки 
 Убрановщина  Дятловский   см. также    Козловщина 
 Урбановщизна  Дятловский   см. также    Козловщина 
 Урбановщина  Дятловский   см. также    Козловщина 
 Добринь  Ельский   см. также    Добринский 
 Добрынский  Ельский   см.    Добринский 
 Добрынь  Ельский   см. также    Добринский 
 Антонин  Жабинковский   см.    Орепичи 
 Атечизна  Жабинковский   см.    Ленинский 
 Давыдовщина  Жабинковский   см.    Мал. Сехновичи 
 Жулковщина  Жабинковский   см.    Мал. Сехновичи 
 Крупчицы  Жабинковский   см. также    Чижевщина 
 Мащицы  Жабинковский   см.    Мышицы 
 Мыщицы  Жабинковский   см.    Мышицы 
 Отечизна  Жабинковский   см.    Ленинский 
 Рыковичи  Жабинковский   см. также    Чижевщина 
 Сехновичи  Жабинковский   см. также    Бол. Сехновичи 
 Сехновичи  Жабинковский   см. также    Мал. Сехновичи 
 Сычево  Жабинковский   см. также    Озяты 
 Франополь  Жабинковский   см.    Вандалин 
 Юрковщина  Жабинковский   см.    Бояры 
 Святое  Жлобинский   см.    Кирово 
 Алексичи  Зельвенский   см. также    Деречин 
 Безводна  Зельвенский   см.    Безводная 
 Безводно  Зельвенский   см.    Безводная 
 Голынка  Зельвенский   см.    Стар. Голынка 
 Деречин  Зельвенский   см. также    Алексичи 
 Драповцы  Зельвенский   см. также    Дешковичи 
 Жерно  Зельвенский   см.    Александровщина 
 Ивашкевичи  Зельвенский   см. также    Ивашковичи 
 Ивашкевичи  Зельвенский   см. также    Каролин 
 Коревцы  Зельвенский   см. также    Кремяница Дольная 
 Кошели  Зельвенский   см. также    Рудавка Слоним. р-н 
 Кремяница Горная  Зельвенский   см. также    Кремяница 
 Кремяница Дольная  Зельвенский   см. также    Кремяница 
 Кремяница Костельная  Зельвенский   см.    Кремяница 
 Межиречье  Зельвенский   см.    Межиречи 
 Мештовичи  Зельвенский   см. также    Межиречи 
 Мижеричи  Зельвенский   см.    Межиречи 
 Модейки  Зельвенский   см.    Мадейки 
 Морачи  Зельвенский   см. также    Кошели 
 Морочь  Зельвенский   см. также    Кошели 
 Плетяничи  Зельвенский   см. также    Червоное Село 
 Плятеничи  Зельвенский   см. также    Червоное Село 
 Ревтовичи  Зельвенский   см. также    Дешковичи 
 Реутовичи  Зельвенский   см. также    Дешковичи 
 Снежная  Зельвенский   см. также    Стар. Село 
 Станелевичи  Зельвенский   см. также    Кремяница Дольная 
 Шейки  Зельвенский   см. также    Межиречи 
 Завышье  Ивановский   см.    Завище 
 Красный Двор  Ивановский   см. также    Вороцевичи 
 Лесковичи  Ивановский   см.    Лясковичи 
 Махро  Ивановский   см.    Мохро 
 Новошичи  Ивановский   см.    Новощицы 
 Новощицы  Ивановский   см.    Новолучки 
 Подышье  Ивановский   см.    Падыще 
 Подыще  Ивановский   см.    Падыще 
 Чакуцк  Ивановский   см.    Щекотск 
 Чекуцк  Ивановский   см.    Щекотск 
 Яново  Ивановский   см.    Иваново 
 Янов-Полесский  Ивановский   см.    Иваново 
 Гать  Ивацевичский   см.    Великая Гать 
 Едчики (Ёдчики)  Ивацевичский   см.    Иодчики 
 Иодчики  Ивацевичский   см. также    Альба 
 Косов-Полесский  Ивацевичский   см.    Коссово 
 Коссово-Полесское  Ивацевичский   см.    Коссово 
 Коссово-Полесское  Ивацевичский   см.    Нехачево 
 Маринус  Ивацевичский   см. также    Долгое 
 Меречевщина  Ивацевичский   см. также    Коссово 
 Регинов  Ивацевичский   см. также    Волька 
 Рудня  Ивацевичский   см. также    Волька 
 Чемелы  Ивацевичский   см. также    Артычанка 
 Бердовщина  Ивьевский   см. также    Сураж 
 Вергань  Ивьевский   см.    Стар. Вергань 
 Виднополь  Ивьевский   см. также    Мильки 
 Гончары  Ивьевский   см. также    Доржи Ошмян. р-н 
 Гута  Ивьевский   см. также    Ловкеники 
 Двор-Доржи  Ивьевский   см.    Гончары 
 Двор-Доржи-Слободка  Ивьевский   см.    Гончары 
 Доржи  Ивьевский   см. также    Гончары 
 Доржи-Слободка  Ивьевский   см.    Гончары 
 Дындылишки  Ивьевский   см.    Денделишки 
 Жидевичи  Ивьевский   см. также    Борутишки 
 Зубовичи  Ивьевский   см. также    Борутишки 
 Зыгмунтишки  Ивьевский   см. также    Липнишки 
 Ивье  Ивьевский   см. также    Уртишки 
 Князиковцы  Ивьевский   см. также    Бол. Князиковцы 
 Лаздуны 1-е  Ивьевский   см.    Лаздуны 
 Лаздуны 2-е  Ивьевский   см.    Лаздуны 
 Логумовичи  Ивьевский   см.    Лугомовичи 
 Лопаты  Ивьевский   см. также    Стар. Вергань 
 Миколаево  Ивьевский   см.    Николаево 
 Муравщина  Ивьевский   см. также    Ивье 
 Мурованые Геранены  Ивьевский   см.    Геранены 
 Нов. Вергань  Ивьевский   см. также    Стар. Вергань 
 Однополь  Ивьевский   см. также    Каревичи 
 Подлипнишки  Ивьевский   см.    Бердовщина 
 Стар. Геранены  Ивьевский   см.    Суботники 
 Стар. Лаздуны  Ивьевский   см.    Лаздуны 
 Субботники  Ивьевский   см.    Суботники 
 Цепенята  Ивьевский   см. также    Савичи 
 Чапунь  Ивьевский   см.    Бол. Чапунь 
 Чепунь  Ивьевский   см.    Бол. Чапунь 
 Янцевичи  Ивьевский   см. также    Деверги 
 Домановичи  Калинковичский   см. также    Авангард 
 Александрия  Каменецкий   см.    Огородники Камен. р-н, Огородн. с/с 
 Беловежская Пуща  Каменецкий   см. также    Каменюки 
 Бол. Болото  Каменецкий   см. также    Болота Кобрин. р-н 
 Бол. Турна  Каменецкий   см.    Турна Большая 
 Бучемля  Каменецкий   см.    Бучемль 
 Великое Болото  Каменецкий   см. также    Болота Кобрин. р-н 
 Выганово  Каменецкий   см.    Высокое 
 Выгоново  Каменецкий   см.    Высокое 
 Высоко-Литовск  Каменецкий   см.    Высокое 
 Индычи  Каменецкий   см.    Индичи 
 Каменец-Литовский  Каменецкий   см.    Каменец 
 Копылы  Каменецкий   см. также    Победа 
 Королин  Каменецкий   см.    Каролин 
 Лозовица  Каменецкий   см.    Рудавец 
 Лумно  Каменецкий   см.    Лумна 
 Мал. Мурины  Каменецкий   см.    Мурины Малые 
 Мал. Турна  Каменецкий   см. также    Турна Большая 
 Мариамполь  Каменецкий   см. также    Высокое 
 Мариямполь  Каменецкий   см. также    Высокое 
 Миньковичи  Каменецкий   см.    Минковичи 
 Мурины  Каменецкий   см.    Мурины Малые 
 Омельянец  Каменецкий   см.    Омеленец 
 Подцерковичи  Каменецкий   см.    Мурины Малые 
 Пониквы  Каменецкий   см.    Паниквы 
 Радость  Каменецкий   см. также    Мурины Малые 
 Расна  Каменецкий   см.    Рясна 
 Рясна  Каменецкий   см. также    Нов. Рясна 
 Рясно  Каменецкий   см.    Рясна 
 Турна  Каменецкий   см.    Турна Большая 
 Турна Малая  Каменецкий   см. также    Турна Большая 
 Церковники  Каменецкий   см.    Заречаны 
 Шостаково  Каменецкий   см.    Шестаково 
 Бортники  Кировский   см. также    Бол. Бортники Бобруй. р-н 
 Бортники  Кировский   см. также    Мал. Бортники Бобруй. р-н 
 Городец  Кировский   см. также    Стража 
 Добосна  Кировский   см. также    Жиличи 
 Кочеричи  Кировский   см. также    Кировск 
 Пархимковичи  Кировский   см. также    Жиличи 
 Старцы  Кировский   см. также    Кировск 
 Броваровщина  Клецкий   см. также    Клецк 
 Грицевичи  Клецкий   см. также    Тесновка 
 Двор-Дунайчицы  Клецкий   см.    Дунайчицы 
 Доматкановичи  Клецкий   см.    Домоткановичи 
 Едчицы (Ёдчицы)  Клецкий   см.    Иодчицы 
 Концевщина  Клецкий   см.    Кунцевщина 
 Мал. Карацк  Клецкий   см. также    Карацк 
 Мокраны  Клецкий   см. также    Красная Дуброва Копыл. р-н 
 Мокраны  Клецкий   см. также    Кунцевщина 
 Мурованка  Клецкий   см. также    Панач-Мураванка 
 Пласковичи  Клецкий   см. также    Тесновка 
 Плесковичи  Клецкий   см. также    Нагорное 
 Плесковичи  Клецкий   см. также    Тесновка 
 Плосковичи  Клецкий   см. также    Тесновка 
 Плясковичи  Клецкий   см. также    Нагорное 
 Поначь-Мурованка  Клецкий   см.    Панач-Мураванка 
 Радзивиллимонты  Клецкий   см.    Красная Звезда 
 Стрелково  Клецкий   см.    Стралково 
 Цапра  Клецкий   см.    Цепра 
 Шайки  Клецкий   см.    Шейки 
 Шийки  Клецкий   см.    Шейки 
 Анна  Климовичский   см. также    Милославичи 
 Ганна  Климовичский   см. также    Милославичи 
 Медведь  Климовичский   см. также    Селище 
 Недведь  Климовичский   см. также    Селище 
 Судзилы  Климовичский   см.    Судилы 
 Каличенка  Кличевский   см. также    Друть Белын. р-н 
 Божий Дар  Кобринский   см. также    Лесково 
 Бол. Болото  Кобринский   см. также    Болота 
 Великое Болото  Кобринский   см. также    Болота 
 Гирск  Кобринский   см. также    Болота 
 Горбанька  Кобринский   см. также    Еремичи 
 Именины  Кобринский   см.    Именин 
 Камень-Королевский  Кобринский   см. также    Камень 
 Камень-Шляхетский  Кобринский   см.    Октябрь 
 Клеще  Кобринский   см.    Клещи 
 Корчицы  Кобринский   см.    Бол. Корчицы 
 Мирница  Кобринский   см.    Мерница 
 Павлово  Кобринский   см. также    Камень 
 Бол. Раевка  Копыльский   см.    Великая Раевка 
 Выня  Копыльский   см.    Вынья 
 Докторовичи  Копыльский   см. также    Нов. Докторовичи 
 Задворье  Копыльский   см.    Красная Дуброва 
 Калинино  Копыльский   см. также    Красная Дуброва 
 Капыль  Копыльский   см.    Копыль 
 Лопухи  Копыльский   см.    Дунаево 
 Мал. Раевка  Копыльский   см. также    Великая Раевка 
 Мокраны  Копыльский   см.    Красная Дуброва 
 Оттоново  Копыльский   см. также    Калиновка 
 Пукало  Копыльский   см. также    Сунаи 
 Пуково  Копыльский   см. также    Комсомольская 
 Пуково  Копыльский   см. также    Сунаи 
 Раевка  Копыльский   см.    Великая Раевка 
 Свобода  Копыльский   см. также    Великая Раевка 
 Синегово  Копыльский   см. также    Калиновка 
 Синечево  Копыльский   см. также    Калиновка 
 Сунай  Копыльский   см.    Сунаи 
 Ханичево  Копыльский   см. также    Калиновка 
 Асташин  Кореличский   см.    Осташин 
 Баратин  Кореличский   см.    Боратин 
 Болтичи  Кореличский   см. также    Мал. Обрина 
 Жуховичи  Кореличский   см. также    Бол. Жуховичи 
 Жуховичи  Кореличский   см. также    Мал. Жуховичи 
 Замирье  Кореличский   см. также    Мир 
 Застодолье  Кореличский   см. также    Дорогово 
 Кальчицы  Кореличский   см. также    Кальчичи 
 Кольчицы  Кореличский   см. также    Кальчичи 
 Красное  Кореличский   см. также    Заполье 
 Лесок  Кореличский   см. также    Заполье 
 Мал. Медвядка  Кореличский   см. также    Бол. Медвядка 
 Малосельцы  Кореличский   см. также    Чижиновцы 
 Марисин  Кореличский   см. также    Кальчичи 
 Марысин  Кореличский   см. также    Кальчичи 
 Медвядка  Кореличский   см.    Бол. Медвядка 
 Миратичи  Кореличский   см. также    Свитязь Новогр. р-н 
 Нов. Кольчицы  Кореличский   см. также    Кальчичи 
 Обрина  Кореличский   см. также    Мал. Обрина 
 Обрина  Кореличский   см.    Первомайская 
 Обрынь  Кореличский   см.    Первомайская 
 Огородники  Кореличский   см.    Кореличи 
 Осташин Мурованый  Кореличский   см.    Осташин 
 Первомайский  Кореличский   см.    Первомайская 
 Репьево  Кореличский   см.    Рапьево 
 Роскошь  Кореличский   см. также    Чижиновцы 
 Семаково  Кореличский   см.    Симаково 
 Стар. Кольчицы  Кореличский   см. также    Кальчичи 
 Ятвезь  Кореличский   см. также    Свитязь Новогр. р-н 
 Сарск  Кормянский   см. также    Корма 
 Стар. Россохи  Кормянский   см. также    Россохи 
 Стефаново  Кормянский   см. также    Корма 
 Стефаново-Сарск  Кормянский   см. также    Корма 
 Сырск  Кормянский   см. также    Корма 
 Гайковка  Костюковичский   см. также    Печенеж 
 Крючковка  Костюковичский   см.    Федоровка 
 Морозовка  Костюковичский   см. также    Силичи 
 Малятичи  Кричевский   см.    Молятичи 
 Тубышки  Круглянский   см.    Тубушки 
 Майск  Крупский   см.    Майское 
 Новоселки  Крупский   см. также    Шатьки 
 Панское  Крупский   см.    Майское 
 Худовцы  Крупский   см. также    Майское 
 Язьбы  Крупский   см.    Язбы 
 Глушковичи  Лельчицкий   см.    Глушкевичи 
 Милошевичи  Лельчицкий   см.    Милашевичи 
 Радзиловичи  Лельчицкий   см.    Дзержинск 
 Радилевичи  Лельчицкий   см.    Дзержинск 
 Радиловичи  Лельчицкий   см.    Дзержинск 
 Радловичи  Лельчицкий   см.    Дзержинск 
 Симоновичи  Лельчицкий   см.    Симоничи 
 Бол. Торонковичи  Лепельский   см. также    Двор-Торонковичи 
 Бол. Тронковичи  Лепельский   см. также    Двор-Торонковичи 
 Волосовичи  Лепельский   см. также    Нов. Волосовичи 
 Волосовичи  Лепельский   см. также    Стар. Волосовичи 
 Двор-Суша  Лепельский   см. также    Суша 
 Двор-Тронковичи  Лепельский   см.    Двор-Торонковичи 
 Камень  Лепельский   см. также    Губино 
 Мал. Торонковичи  Лепельский   см. также    Двор-Торонковичи 
 Мал. Тронковичи  Лепельский   см. также    Двор-Торонковичи 
 Реут-Поль  Лепельский   см.    Калиновка 
 Реутполье  Лепельский   см.    Калиновка 
 Суша  Лепельский   см. также    Двор-Суша 
 Торонковичи  Лепельский   см. также    Двор-Торонковичи 
 Тронковичи  Лепельский   см. также    Двор-Торонковичи 
 Бахматы  Лидский   см.    Бахмоты 
 Биикушки  Лидский   см.    Дикушки 
 Бол. Лебеда  Лидский   см.    Лебеда 
 Вашкевичи  Лидский   см. также    Огородники 
 Великая Лебеда  Лидский   см.    Лебеда 
 Велички  Лидский   см. также    Минойты 
 Зиновичи  Лидский   см. также    Станкевичи 
 Игнатковцы  Лидский   см. также    Станкевичи 
 Касин  Лидский   см.    Петюлевцы 
 Кочаново  Лидский   см. также    Новицкие 1-е 
 Кресты  Лидский   см. также    Моховичи 
 Крыжы  Лидский   см. также    Моховичи 
 Куресёвщина  Лидский   см. также    Новицкие 2-е 
 Куресовщина  Лидский   см. также    Новицкие 2-е 
 Лебеда Тризнянская  Лидский   см.    Лебеда 
 Мал. Ольжево  Лидский   см. также    Моховичи 
 Мал. Ольжево  Лидский   см. также    Ольжево 
 Малюжин  Лидский   см. также    Петюлевцы 
 Малюзин  Лидский   см. также    Петюлевцы 
 Маховичи  Лидский   см.    Моховичи 
 Можейково  Лидский   см. также    Мал. Можейково 
 Огородники   Лидский   см. также    Дикушки 
 Ольжево  Лидский   см. также    Бол. Ольжево 
 Семяковщина  Лидский   см. также    Чешейки 
 Скобейки  Лидский   см. также    Заброевцы 
 Тарновщина  Лидский   см.    Тарново 
 Тризнянская Лебеда  Лидский   см.    Лебеда 
 Шавдюки  Лидский   см. также    Жирмуны Лидский р-н 
 Шемяковщина  Лидский   см. также    Чешейки 
 Выдрея  Лиозненский   см.    Бол. Выдрея 
 Великие Нестановичи  Логойский   см.    Бол. Нестановичи 
 Красное  Логойский   см. также    Двиноса 
 Красный Октябрь  Логойский   см.    Мурованый Двор 
 Лабунщина  Логойский   см. также    Чуденичи 
 Лобунщина  Логойский   см. также    Чуденичи 
 Мурованка  Логойский   см.    Мурованый Двор 
 Окопы  Логойский   см.    Хоруженцы 
 Омнишево  Логойский   см.    Амнишево 
 Совденевичи  Логойский   см. также    Коммуна 
 Солоденевичи  Логойский   см.    Коммуна 
 Трусевичи  Логойский   см.    Трусовичи 
 Хатаевичи  Логойский   см.    Октябрь 
 Хоружинцы  Логойский   см.    Хоруженцы 
 Хотоевичи  Логойский   см.    Октябрь 
 Якубовичи  Логойский   см. также    Янушковичи 
 Сутково  Лоевский   см. также    Переделка 
 Крестиново  Лунинецкий   см.    Полесский 
 Кристиново  Лунинецкий   см.    Полесский 
 Чучевичи  Лунинецкий   см.    Бол. Чучевичи 
 Дубники  Любанский   см. также    Хотиново 
 Зыслаў  Любанский   см.    Старосек 
 Зыслов  Любанский   см.    Старосек 
 Купники  Любанский   см. также    Хотиново 
 Мордвиловичи  Любанский   см. также    Хотиново 
 Нижин  Любанский   см.    Нежин 
 Таль  Любанский   см. также    Хотиново 
 Чапаево  Любанский   см. также    Хотиново 
 Брындзовская Нача  Ляховичский   см.    Нача 
 Вошковцы  Ляховичский   см.    Урожайная 
 Гасловщина  Ляховичский   см.    Гославщина 
 Глебовская Нача  Ляховичский   см.    Свентицкие 
 Горбачи  Ляховичский   см. также    Русино Баран. р-н 
 Дарево  Ляховичский   см. также    Бубновщина 
 Забродье Бубнова  Ляховичский   см. также    Бубновщина 
 Литва  Ляховичский   см. также    Бубновщина 
 Литва  Ляховичский   см. также    Русино Баран. р-н 
 Малаховский  Ляховичский   см. также    Гославщина 
 Матейковщина  Ляховичский   см. также    Бубновщина 
 Нача Брындзовская  Ляховичский   см.    Нача 
 Нача Глебовская  Ляховичский   см.    Свентицкие 
 Нача Свентицкая  Ляховичский   см.    Свентицкие 
 Павлюковщина  Ляховичский   см. также    Жарские 
 Рейтанов  Ляховичский   см.    Русиновичи 
 Репихово  Ляховичский   см. также    Кривошин 
 Свентицкая Нача  Ляховичский   см.    Свентицкие 
 Флорианово  Ляховичский   см.    Флерьяново 
 Хутор Малаховского  Ляховичский   см. также    Гославщина 
 Великорита  Малоритский   см. также    Гусак 
 Доропеевичи  Малоритский   см. также    Бол. Доропеевичи 
 Бол. Борздынь  Минский   см. также    Мал. Борздынь 
 Бол. Слепянка  Минский   см. также    Минск 
 Борздынь  Минский   см.    Мал. Борздынь 
 Боровляны  Минский   см. также    Лесной 
 Великое Село  Минский   см. также    Мал. Борздынь 
 Горошки  Минский   см. также    Лошаны 
 Двор-Обчак  Минский   см.    Обчак 
 Игнатичи  Минский   см.    Калинино 
 Кавшовка  Минский   см. также    Касынь 
 Ковшовка  Минский   см. также    Касынь 
 Лошица  Минский   см. также    Минск 
 Минск-Литовский  Минский   см.    Минск 
 Озерцо  Минский   см. также    Строчица 
 Сенница  Минский   см.    Сеница 
 Слепянка  Минский   см. также    Минск 
 Стайки  Минский   см. также    Ельница 
 Стиклево  Минский   см.    Бол. Стиклево 
 Строчицы  Минский   см.    Строчица 
 Тейки  Минский   см. также    Мал. Борздынь 
 Халовщизна  Минский   см. также    Раубичи 
 Холовщизна  Минский   см. также    Раубичи 
 Юрздика  Минский   см. также    Мал. Борздынь 
 Юрздовка  Минский   см. также    Мал. Борздынь 
 Александрина  Миорский   см. также    Прудники 
 Бабарики  Миорский   см. также    Прудники 
 Блошники  Миорский   см. также    Калиновое 
 Бол. Дедино  Миорский   см.    Хутор-Дедино 
 Голомысль  Миорский   см.    Голомысло 
 Горки 1-е  Миорский   см. также    Горки 
 Григоровичи  Миорский   см.    Малышево 
 Дарожковичи  Миорский   см. также    Дисна 
 Дедино  Миорский   см. также    Осада-Дедино 
 Дедино  Миорский   см. также    Хутор-Дедино 
 Дорошковичи  Миорский   см. также    Дисна 
 Дуброва  Миорский   см.    Идолта 
 Залонецкие  Миорский   см.    Залоницкие 
 Калиновая  Миорский   см.    Калиновое 
 Катилово  Миорский   см. также    Миоры 
 Катовичи  Миорский   см.    Котовичи 
 Крицевичи  Миорский   см.    Кричево 
 Крыцевичи  Миорский   см.    Кричево 
 Любиново  Миорский   см. также    Чепуки 
 Мал. Дедино  Миорский   см.    Дедино 
 Милашово  Миорский   см.    Милашево 
 Михали  Миорский   см. также    Ист 
 Моназыль  Миорский   см. также    Стефанполье 
 Нов. Погост  Миорский   см. также    Купчелево 
 Новолока  Миорский   см.    Наволока 
 Окунево  Миорский   см. также    Стефанполье 
 Паташня  Миорский   см.    Поташня 
 Подъельцы  Миорский   см. также    Миоры 
 Райполь  Миорский   см. также    Ист 
 Снеги  Миорский   см. также    Наволока 
 Соболевщина  Миорский   см. также    Наволока 
 Соколово  Миорский   см. также    Стефанполье 
 Стар. Погост  Миорский   см. также    Купчелево 
 Стефанишки  Миорский   см.    Стефанполье 
 Суромщина  Миорский   см. также    Прудники 
 Сушки  Миорский   см. также    Черессы 
 Татары  Миорский   см. также    Черессы 
 Чарасы  Миорский   см.    Черессы 
 Чересы  Миорский   см.    Черессы 
 Брили  Могилевский   см.    Брыли 
 Вендриж  Могилевский   см. также    Вендорож 
 Вильчицы  Могилевский   см. также    Новоселки 
 Восход  Могилевский   см. также    Вильчицы 
 Зарекатье  Могилевский   см. также    Вильчицы 
 Малеевка  Могилевский   см. также    Брыли 
 Нов. Вендриж  Могилевский   см. также    Вендорож 
 Новоселки  Могилевский   см. также    Вейно 
 Хвойно  Могилевский   см.    Фойна 
 Шилов Угол  Могилевский   см. также    Сидоровичи 
 Аборак  Молодечненский   см.    Полочаны 
 Аборок  Молодечненский   см.    Полочаны 
 Адамарин  Молодечненский   см. также    Уша 2-я 
 Бакшты  Молодечненский   см. также    Бол. Бакшты 
 Березинское  Молодечненский   см. также    Городилово 
 Великие Бакшты  Молодечненский   см.    Бол. Бакшты 
 Великое Село  Молодечненский   см. также    Молодечно 
 Галяново  Молодечненский   см. также    Молодечно 
 Голяново  Молодечненский   см. также    Молодечно 
 Городилово  Молодечненский   см. также    Березинское 
 Дворец  Молодечненский   см.    Лоси 
 Долгий Лог  Молодечненский   см.    Трепалово 
 Дубравы  Молодечненский   см. также    Пралески 
 Заполяки  Молодечненский   см. также    Турец-Бояры 
 Комарники  Молодечненский   см. также    Граничи 
 Корсаки  Молодечненский   см.    Корсаковичи 
 Корсаковщина  Молодечненский   см.    Корсаковичи 
 Оборек  Молодечненский   см.    Полочаны 
 Оборок  Молодечненский   см.    Полочаны 
 Одамарин  Молодечненский   см.    Адамарин 
 Прончейково  Молодечненский   см. также    Селевцы 
 Пруды  Молодечненский   см. также    Турец-Бояры 
 Радошковичи  Молодечненский   см.    Пралески 
 Селявичи  Молодечненский   см.    Адамарин 
 Селявичи  Молодечненский   см. также    Уша 2-я 
 Трепалов  Молодечненский   см.    Трепалово 
 Уша  Молодечненский   см. также    Красное 
 Бол. Рогожница  Мостовский   см.    Бол. Рагозница 
 Воля  Мостовский   см.    Лунна 
 Заболоть  Мостовский   см. также    Бояры 
 Заболотье  Мостовский   см. также    Бояры 
 Квачуки  Мостовский   см. также    Лавры 
 Левые Мосты  Мостовский   см. также    Правые Мосты 
 Лунна Воля  Мостовский   см.    Лунна 
 Михаловка  Мостовский   см. также    Мосты 
 Мосты Левые  Мостовский   см. также    Правые Мосты 
 Мосты Правые  Мостовский   см.    Правые Мосты 
 Рагозница  Мостовский   см.    Бол. Рагозница 
 Рогожница  Мостовский   см.    Бол. Рагозница 
 Рогозница  Мостовский   см.    Бол. Рагозница 
 Самострельники  Мостовский   см.    Богатыревичи 
 Степанишки  Мостовский   см.    Мал. Степанишки 
 Черлена  Мостовский   см. также    Плодовая 
 Яблонов  Мостовский   см.    Щечицы 
 Колотово  Мстиславский   см.    Колтово 
 Мал. Богатьковка  Мстиславский   см.    Богатьковка 
 Мозолово  Мстиславский   см.    Мазолово 
 Близники  Мядельский   см. также    Занарочь 
 Буйки  Мядельский   см. также    Каракуличи 
 Воронец  Мядельский   см. также    Петровщина Постав. р-н 
 Гвоздово  Мядельский   см. также    Сидоровичи 
 Гоздава  Мядельский   см. также    Сидоровичи 
 Жосна  Мядельский   см. также    Гули 
 Кобыльник  Мядельский   см.    Нарочь 
 купа  Мядельский   см.    Нарочь Мядел. р-н, купа 
 Мекасецк  Мядельский   см.    Некасецк 
 Микасецк  Мядельский   см.    Некасецк 
 Микольцы  Мядельский   см.    Никольцы 
 Никосецк  Мядельский   см.    Некасецк 
 Прудники  Мядельский   см. также    Кривичи 
 Свирь Ласковская  Мядельский   см. также    Лущики 
 Стар. Жосна  Мядельский   см. также    Гули 
 Стар. Мядель  Мядельский   см.    Мядель 
 Терездвор  Мядельский   см. также    Бояры Мядел. р-н, Старог. с/с 
 Цераздвор  Мядельский   см. также    Бояры Мядел. р-н, Старог. с/с 
 Черездвор  Мядельский   см. также    Бояры Мядел. р-н, Старог. с/с 
 Шеметовщина  Мядельский   см.    Шеметово 
 Шиковичи  Мядельский   см.    Щиковичи 
 Аношки  Несвижский   см.    Оношки 
 Биозавода поселок  Несвижский   см. также    Альба 
 Быховщина  Несвижский   см. также    Мал. Быховщина 
 Великая Лысица  Несвижский   см.    Бол. Лысица 
 Войниловичи  Несвижский   см. также    Фербовщина 
 Горный Снов  Несвижский   см. также    Снов 
 Грицкевичи  Несвижский   см. также    Мацилевщина 
 Друцковщина  Несвижский   см.    Друцковщизна 
 Заболотье  Несвижский   см. также    Бол. Лысица 
 Липа  Несвижский   см.    Великая Липа 
 Лысица  Несвижский   см. также    Бол. Лысица 
 Малявщина  Несвижский   см. также    Городея 
 Мацелевщина  Несвижский   см.    Мацилевщина 
 Наруцевичи  Несвижский   см.    Оношки 
 Нов. Снов  Несвижский   см. также    Снов 
 Новоселки  Несвижский   см. также    Нов. Новоселки 
 поселок Биозавода  Несвижский   см. также    Альба 
 Снов Горный  Несвижский   см. также    Снов 
 Снов Новый  Несвижский   см. также    Снов 
 Урвант  Несвижский   см. также    Городея 
 Амалиенгоф  Новогрудский   см. также    Вселюб 
 Амальенгоф  Новогрудский   см. также    Вселюб 
 Антоновка  Новогрудский   см. также    Полберег 
 Воробьевичи  Новогрудский   см. также    Бол. Воробьевичи 
 Воробьевичи  Новогрудский   см. также    Мал. Воробьевичи 
 Городечно  Новогрудский   см. также    Слободка 
 Изва  Новогрудский   см.    Бол. Изва 
 Католыши  Новогрудский   см. также    Грабники 
 Католыши  Новогрудский   см. также    Ловчицы 
 Католыщи  Новогрудский   см. также    Грабники 
 Католыщи  Новогрудский   см. также    Ловчицы 
 Лещанка  Новогрудский   см. также    Храпенево 
 Мал. Изва  Новогрудский   см. также    Бол. Изва 
 Низовцы  Новогрудский   см. также    Бенин 
 Новосады  Новогрудский   см. также    Свитязь 
 Пантусовичи  Новогрудский   см. также    Свитязь 
 Погресье  Новогрудский   см.    Побрезье 
 Поплавы  Новогрудский   см. также    Негневичи 
 Попловы  Новогрудский   см. также    Негневичи 
 Путевичи  Новогрудский   см.    Пуцевичи 
 Пуцевичи  Новогрудский   см. также    Ловчицы 
 Сенно  Новогрудский   см. также    Загорье-Сенненское 
 Чамбров  Новогрудский   см.    Радогоща 
 Чамброва  Новогрудский   см.    Радогоща 
 Чамброво  Новогрудский   см.    Радогоща 
 Чёмбров  Новогрудский   см.    Радогоща 
 Чембров  Новогрудский   см.    Радогоща 
 Чомбров  Новогрудский   см.    Радогоща 
 Чомброво  Новогрудский   см.    Радогоща 
 Ярошичи  Новогрудский   см. также    Свитязь 
 Радобелка  Октябрьский   см.    Октябрьский 
 Рудобелка  Октябрьский   см.    Октябрьский 
 Стар. Нива  Октябрьский   см. также    Октябрьский 
 Америка  Оршанский   см.    Краснопольцы 
 Белый Ковель  Оршанский   см.    Смоляны 
 Бористенов  Оршанский   см.    Берестеново 
 Борисфенов  Оршанский   см.    Юрцево 
 Борисценово  Оршанский   см.    Юрцево 
 Выдрица  Оршанский   см. также    Ореховск 
 Городня  Оршанский   см. также    Пищалово 
 Засеки  Оршанский   см.    Засекли 
 Звездная  Оршанский   см. также    Бабиничи 
 Катишин  Оршанский   см.    Юрцево 
 Козечки  Оршанский   см.    Казечки 
 Константиновка  Оршанский   см.    Межево 
 Кудаево  Оршанский   см. также    Берестеново 
 Митьковщина  Оршанский   см. также    Бол. Митьковщина 
 Мошково  Оршанский   см. также    Немерово 
 Немирово  Оршанский   см.    Немерово 
 Озерок  Оршанский   см. также    Пильковичи Сеннен. р-н 
 Смольяны  Оршанский   см.    Смоляны 
 Шугайлово  Оршанский   см. также    Стаховка 
 Верайцы  Осиповичский   см.    Верейцы 
 Жерновка  Осиповичский   см. также    Дуброва 
 Кохановка  Осиповичский   см.    Кохоновка 
 Проща  Осиповичский   см. также    Кохоновка 
 Холуи  Осиповичский   см.    Липень 
 Бабичи  Островецкий   см. также    Казаки 
 Бруканишки  Островецкий   см. также    Лещиново 
 Градовщина  Островецкий   см.    Градовщизна 
 Гудогай  Островецкий   см. также    Гудогай поселок 
 Гудогай  Островецкий   см. также    Гудогай деревня 
 Дайновка  Островецкий   см.    Палуш 
 Даукшишки  Островецкий   см.    Дайлидки 
 Древеники  Островецкий   см. также    Задворники 
 Дубнички  Островецкий   см. также    Градовщизна 
 Дубовка  Островецкий   см. также    Градовщизна 
 Жусины  Островецкий   см. также    Кутишки 
 Каморы  Островецкий   см. также    Пелегринда 
 Колонье  Островецкий   см.    Чернишки 
 Конрады  Островецкий   см.    Кондраты 
 Корытино  Островецкий   см. также    Задворники 
 Красный Бор  Островецкий   см. также    Казаки 
 Леговцы  Островецкий   см.    Легавцы 
 Мал. Страча  Островецкий   см. также    Бол. Страча 
 Маргутишки  Островецкий   см. также    Кемелишки 
 Милайшуны  Островецкий   см. также    Легавцы 
 Новостроение  Островецкий   см. также    Лещиново 
 Палуши  Островецкий   см.    Палуш 
 Подборье  Островецкий   см. также    Лещиново 
 Подворанцы  Островецкий   см.    Подваранцы 
 Ройстишки  Островецкий   см. также    Лещиново 
 Рымдюны  Островецкий   см. также    Пелегринда 
 Свелтяны  Островецкий   см. также    Лещиново 
 Светляны  Островецкий   см. также    Лещиново 
 Стражница  Островецкий   см. также    Лещиново 
 Страча  Островецкий   см. также    Бол. Страча 
 Стрипишки  Островецкий   см. также    Лещиново 
 Турлы  Островецкий   см. также    Легавцы 
 Усвять  Островецкий   см. также    Поляны 
 Шайкуны  Островецкий   см. также    Клющаны 
 Шунелишки  Островецкий   см. также    Кеждуны 
 Яцыны  Островецкий   см. также    Бол. Яцыны 
 Вельбутово  Ошмянский   см.    Вильбутово 
 Вишнево  Ошмянский   см.    Горецковщина 
 Высока  Ошмянский   см. также    Вильбутово 
 Высокое  Ошмянский   см. также    Вильбутово 
 Гравжишки  Ошмянский   см.    Граужишки 
 Дейбисы  Ошмянский   см.    Дебеси 
 Дертники  Ошмянский   см. также    Нарушевцы 
 Докурнишки  Ошмянский   см. также    Ошмяны поселок 
 Доржи  Ошмянский   см. также    Гончары Ивьев. р-н 
 Жинковщина  Ошмянский   см. также    Нарушевцы 
 Заболотье  Ошмянский   см.    Вильбутово 
 Загорняты  Ошмянский   см.    Загорнята 
 Затишье  Ошмянский   см. также    Нарушевцы 
 Козеловы-Медники  Ошмянский   см.    Медники 
 Лойцы  Ошмянский   см.    Лойти 
 Мурованая Ошмянка  Ошмянский   см.    Муровано-Ошмянка 
 Нарбутовщина  Ошмянский   см.    Липовка 
 Нарбуты  Ошмянский   см.    Липовка 
 Нов. Поле  Ошмянский   см.    Новополье 
 Новоселки  Ошмянский   см. также    Двор-Новоселки 
 Огородники  Ошмянский   см. также    Двор-Новоселки 
 Ошмяна Мурованая  Ошмянский   см.    Муровано-Ошмянка 
 Ошмянка Мурованая  Ошмянский   см.    Муровано-Ошмянка 
 Пиктуша  Ошмянский   см. также    Дялино 
 Рай  Ошмянский   см. также    Ровное Поле 
 Ровнополь  Ошмянский   см.    Ровное Поле 
 Святой Дух  Ошмянский   см.    Буденовка 
 Седлеровщина  Ошмянский   см.    Сидлеровщина 
 Ст. Дух  Ошмянский   см.    Буденовка 
 Тупишки  Ошмянский   см.    Тюпишки 
 Юзефполье  Ошмянский   см. также    Ровное Поле 
 Дорошевичи  Петриковский   см. также    Славинск 
 Кашевичи  Петриковский   см.    Кошевичи 
 Альбрехтово  Пинский   см. также    Пинск 
 Бежеревичи  Пинский   см.    Бижеревичи 
 Бол. Холожин  Пинский   см. также    Полторановичи 
 Гай  Пинский   см. также    Пинск 
 Галево  Пинский   см. также    Заполье 
 Дубое  Пинский   см.    Дубой 
 Жабчицы  Пинский   см. также    Садовый 
 Каролин  Пинский   см.    Пинск 
 Крайновичи  Пинский   см. также    Пинск 
 Ламешевичи  Пинский   см.    Лемешевичи 
 Мал. Холожин  Пинский   см. также    Полторановичи 
 Пасечно  Пинский   см. также    Оснежицы 
 Погост Загородский  Пинский   см.    Погост-Загородск 
 Подпинск  Пинский   см. также    Пинск 
 Порохонск  Пинский   см.    Парохонск 
 Посеничи  Пинский   см. также    Оснежицы 
 Пясечно  Пинский   см. также    Оснежицы 
 Холожин  Пинский   см. также    Полторановичи 
 Балдыши  Полоцкий   см.    Болдыши 
 Воронец  Полоцкий   см. также    Близница 
 Гомель  Полоцкий   см. также    Двор-Гомель 
 Городище  Полоцкий   см. также    Туровля 
 Двор-Вороничи  Полоцкий   см.    Близница 
 Двор-Гомель  Полоцкий   см. также    Гомель 
 Двор-Залесье Полоцкое  Полоцкий   см. также    Залесье 
 Залесье Полоцкое  Полоцкий   см. также    Залесье 
 Захарничи  Полоцкий   см. также    Гирсино 
 Кевлы  Полоцкий   см. также    Кульнево Россон. р-н 
 Мыщено  Полоцкий   см. также    Бездедовичи 
 Нов. Замшаны  Полоцкий   см. также    Кульнево Россон. р-н 
 Ситно  Полоцкий   см. также    Мал. Ситно 
 совхоз Воронец  Полоцкий   см.    Близница 
 Хотевичи  Полоцкий   см. также    Двор-Хоттевичи 
 Хоттевичи  Полоцкий   см. также    Двор-Хоттевичи 
 Яново  Полоцкий   см. также    Бикульничи 
 Апидамы  Поставский   см.    Апидомы 
 Бураки  Поставский   см. также    Фалевичи 
 Воронец  Поставский   см. также    Петровщина 
 Гуменники  Поставский   см. также    Ясево 
 Дробыши  Поставский   см. также    Бол. Олься 
 Заболотье  Поставский   см. также    Шинавщина 
 Иодовцы  Поставский   см. также    Каролиново 
 Ковзаны  Поставский   см. также    Курсевичи 
 Козловск  Поставский   см.    Козловщина 
 Комаи  Поставский   см.    Камаи 
 Конябичи  Поставский   см. также    Каролиново 
 Королинов  Поставский   см.    Каролиново 
 Краски  Поставский   см. также    Ясево 
 Кривоносы  Поставский   см. также    Ясево 
 Кубарки  Поставский   см. также    Шинавщина 
 Ленцовщина  Поставский   см. также    Филипповцы 
 Мал. Олься  Поставский   см. также    Бол. Олься 
 Мегуны  Поставский   см.    Мягуны 
 Мигуны  Поставский   см.    Мягуны 
 Олксна  Поставский   см. также    Трабутишки 
 Олься  Поставский   см. также    Бол. Олься 
 Олься Большая  Поставский   см.    Бол. Олься 
 Опидамы  Поставский   см.    Апидомы 
 Опидомы  Поставский   см.    Апидомы 
 Пешковцы  Поставский   см. также    Трабутишки 
 Полхуны  Поставский   см. также    Редута 
 Рымки  Поставский   см.    Римки 
 Свирдуни  Поставский   см.    Свирдуны 
 Серкишки  Поставский   см. также    Трабутишки 
 Стуковщизна  Поставский   см.    Стуковщина 
 Тешелово  Поставский   см. также    Курсевичи 
 Томишки  Поставский   см. также    Трабутишки 
 Ясеневичи  Поставский   см.    Нов. Ясневичи 
 Ясиневичи  Поставский   см.    Нов. Ясневичи 
 Ясневичи  Поставский   см.    Нов. Ясневичи 
 Блажки  Пружанский   см. также    Вежное 
 Борисики  Пружанский   см. также    Лысково 
 Вискуля  Пружанский   см.    Вискули 
 Добучин  Пружанский   см. также    Пружаны 
 Зеновиль  Пружанский   см.    Лежайка 
 Зосимовичи  Пружанский   см.    Засимовичи 
 Казимирово  Пружанский   см. также    Каштановка 
 Казимиры  Пружанский   см. также    Каштановка 
 Козаково  Пружанский   см.    Хомно 
 Котра  Пружанский   см. также    Радецк 
 Куплин  Пружанский   см. также    Круглое 
 Линово  Пружанский   см. также    Интернациональный 
 Осошники  Пружанский   см. также    Могилевцы 
 Плянта Козебродская  Пружанский   см. также    Козий Брод 
 Плянта Козловская  Пружанский   см. также    Прилутчина 
 Слобудка  Пружанский   см.    Слободка 
 Стар. Куплин  Пружанский   см.    Круглое 
 Ялова  Пружанский   см.    Ялово 
 Яновщина  Пружанский   см.    Яновщизна 
 Анапров  Пуховичский   см. также    Шиманов Кут 
 Бор  Пуховичский   см. также    Антоново 
 Велень  Пуховичский   см.    Нов. Уборок 
 Вилень  Пуховичский   см.    Нов. Уборок 
 Габриелевка  Пуховичский   см.    Габриелевка Узден. р-н 
 Дудутки  Пуховичский   см.    Птичь 
 Заречаны  Пуховичский   см. также    Войровка 
 Кобань  Пуховичский   см. также    Дудичи 
 Можейки  Пуховичский   см. также    Русаковичи 
 Новоселки  Пуховичский   см. также    Антоново 
 Онуфрово  Пуховичский   см. также    Шиманов Кут 
 Стар. Шацк  Пуховичский   см. также    Шацк 
 Токярня  Пуховичский   см.    Токарня 
 Цитва  Пуховичский   см.    Васильки 
 Крестополье  Рогачевский   см.    Кристополье 
 Кривск  Рогачевский   см.    Стар. Кривск 
 Христополье  Рогачевский   см.    Кристополье 
 Сивошино  Россонский   см. также    Кульнево 
 Сокол  Россонский   см.    Кульнево 
 Соколище  Россонский   см. также    Кульнево 
 Станиславово  Россонский   см.    Россоны 
 Стар. Замшаны  Россонский   см.    Кульнево 
 Церковище  Россонский   см.    Кульнево 
 Черепито  Россонский   см. также    Двор-Черепито 
 Николин  Светлогорский   см. также    Мольча 
 Шатилки  Светлогорский   см.    Светлогорск 
 Богуденки  Свислочский   см. также    Порозово 
 Бол. Лапеница  Свислочский   см.    Гриневичи 
 Великая Лапеница  Свислочский   см.    Гриневичи 
 Гриневичи  Свислочский   см. также    Мал. Лапеница Волков. р-н 
 Дарани  Свислочский   см. также    Задворяне 
 Дашковичи  Свислочский   см. также    Задворяне 
 Дашковичи  Свислочский   см. также    Заречане 
 Демидовичи  Свислочский   см. также    Гриневичи 
 Лапеница  Свислочский   см. также    Гриневичи 
 Лопеница  Свислочский   см. также    Гриневичи 
 Полонка  Свислочский   см. также    Островский 
 Свентица  Свислочский   см. также    Бол. Свентица 
 Хорошевичи  Свислочский   см. также    Задворяне 
 Хорошевичи  Свислочский   см. также    Заречане 
 Белая Липа  Сенненский   см.    Мощены 
 Госмирово  Сенненский   см. также    Застодолье 
 Задорожье  Сенненский   см. также    Рямшино 
 Красная Гора  Сенненский   см. также    Бол. Озерецк 
 Пильковичи  Сенненский   см. также    Межево Оршан. р-н 
 Рамшино  Сенненский   см.    Рямшино 
 Стар. Белица  Сенненский   см.    Пламя 
 Пропойск  Славгородский   см.    Славгород 
 Альбертин  Слонимский   см. также    Якимовичи 
 Альбертин  Слонимский   см. также    Слоним 
 Бекевичи  Слонимский   см. также    Рудавка 
 Бикевичи  Слонимский   см. также    Рудавка 
 Бол. Кракотка  Слонимский   см.    Великая Кракотка 
 Бояры  Слонимский   см. также    Высоцк 
 Грибово  Слонимский   см.    Чемеры 
 Гутка-Михайловская  Слонимский   см. также    Гутка-Пасловская 
 Гутка-Пусловская  Слонимский   см.    Гутка-Пасловская 
 Девятковичи  Слонимский   см.    Новодевятковичи 
 Девятковичи  Слонимский   см.    Стародевятковичи 
 Драпово  Слонимский   см. также    Озерница 
 Жировичи  Слонимский   см. также    Завершье 
 Зосимовичи  Слонимский   см. также    Острово 
 Кракотка  Слонимский   см. также    Великая Кракотка 
 Кракотка  Слонимский   см. также    Мал. Кракотка 
 Лопухово  Слонимский   см. также    Острово 
 Мал. Кракотка  Слонимский   см. также    Великая Кракотка 
 Михайловская Гутка  Слонимский   см. также    Гутка-Пасловская 
 Мыслово  Слонимский   см. также    Збочно 
 Нов. Девятковичи  Слонимский   см.    Новодевятковичи 
 Нов. Переволока  Слонимский   см. также    Стар. Переволока 
 Переволока  Слонимский   см. также    Острово 
 Переволока  Слонимский   см. также    Стар. Переволока 
 Пусловская Гутка  Слонимский   см.    Гутка-Пасловская 
 Савичи  Слонимский   см. также    Бол. Шиловичи 
 Сеньковщина  Слонимский   см. также    Ягнещицы 
 Смовжи  Слонимский   см. также    Острово 
 Сосновка  Слонимский   см. также    Ярутичи 
 Стар. Девятковичи  Слонимский   см.    Стародевятковичи 
 Стар. Жировичи  Слонимский   см. также    Завершье 
 Стар. Переволока  Слонимский   см. также    Острово 
 Шиловичи  Слонимский   см.    Бол. Шиловичи 
 Басловец  Слуцкий   см.    Борок 
 Басловичи  Слуцкий   см.    Борок 
 Басловцы  Слуцкий   см.    Борок 
 Вынищи  Слуцкий   см.    Вынисцы 
 Играево  Слуцкий   см. также    Працевичи 
 Падерь  Слуцкий   см.    Бол. Падерь 
 Рачковичи  Слуцкий   см. также    Нов. Рачковичи 
 Романово  Слуцкий   см.    Ленино 
 Сенница  Слуцкий   см. также    Терасполь 
 Царевцы  Слуцкий   см.    Кирово 
 Бол. Ляды  Смолевичский   см.    Ляды 
 Двор-Ляды  Смолевичский   см.    Ляды 
 Курган Славы  Смолевичский   см.    Слобода 
 Мал. Ляды  Смолевичский   см.    Ляды 
 Радковщизна  Смолевичский   см.    Пекалин 
 Ротковщина  Смолевичский   см.    Пекалин 
 Стар. Дуброва  Смолевичский   см.    Дуброва 
 Шабуни  Смолевичский   см. также    Пекалин 
 Ардаши  Сморгонский   см.    Ордаши 
 Бонифацево  Сморгонский   см. также    Солы 
 Бонифацево  Сморгонский   см. также    Снигяны 
 Веславененты  Сморгонский   см.    Аславеняты 
 Войтехово  Сморгонский   см. также    Новоспасск 
 Гореняты  Сморгонский   см. также    Довбучки 
 Давбучки  Сморгонский   см.    Довбучки 
 Далбучки  Сморгонский   см.    Довбучки 
 Даубутишки  Сморгонский   см.    Довбучки 
 Даубучишки  Сморгонский   см.    Довбучки 
 Даубучки  Сморгонский   см.    Довбучки 
 Двор-Понара  Сморгонский   см.    Понара 
 Дервели  Сморгонский   см. также    Рацевичи 
 Довбутишки  Сморгонский   см.    Довбучки 
 Довбучишки  Сморгонский   см.    Довбучки 
 Долбучки  Сморгонский   см.    Довбучки 
 Залесье  Сморгонский   см. также    Михневичи 
 Каскевичи  Сморгонский   см. также    Довбучки 
 Колючи  Сморгонский   см. также    Довбучки 
 Коптевичи  Сморгонский   см. также    Загорнята Ошмян. р-н 
 Коты  Сморгонский   см. также    Довбучки 
 Красное  Сморгонский   см. также    Сазоны 
 Куты  Сморгонский   см. также    Ордаши 
 Ласовичи  Сморгонский   см. также    Довбучки 
 Ластоя  Сморгонский   см. также    Ордаши 
 Лозовка  Сморгонский   см. также    Селец 
 Лостаи  Сморгонский   см. также    Ордаши 
 Лостая  Сморгонский   см. также    Ордаши 
 Лостоя  Сморгонский   см. также    Ордаши 
 Мель  Сморгонский   см. также    Козярники 
 Минки  Сморгонский   см. также    Корени 
 Наздрачуны  Сморгонский   см. также    Гуденята Ошмян. р-н 
 Ордаши  Сморгонский   см. также    Куты 
 Осиновка  Сморгонский   см. также    Сазоны 
 Осиновщизна  Сморгонский   см. также    Осиновщизна 2-я 
 Осиновщизна 2-я  Сморгонский   см. также    Матюляны 
 Пильцы  Сморгонский   см. также    Козеняты 
 Плавушка  Сморгонский   см. также    Козярники 
 Расло  Сморгонский   см. также    Козеняты 
 Рачуны  Сморгонский   см. также    Мал. Рачуны 
 Саковичи  Сморгонский   см. также    Новоспасск 
 Светиловичи  Сморгонский   см. также    Антосино 
 Светляны  Сморгонский   см. также    Рыбаки 
 Сивки  Сморгонский   см. также    Довбучки 
 Синьки  Сморгонский   см. также    Довбучки 
 Слабсны  Сморгонский   см. также    Сазоны 
 Снигяны  Сморгонский   см. также    Мал. Рачуны 
 Соколец  Сморгонский   см. также    Козеняты 
 Солы  Сморгонский   см. также    Ивашковцы 
 Студенец  Сморгонский   см. также    Сазоны 
 Сутьково  Сморгонский   см. также    Новоспасск 
 Тупальщина  Сморгонский   см. также    Козярники 
 Тупальщина  Сморгонский   см. также    Селятичи 
 Феликсово  Сморгонский   см. также    Чухны 
 Хвецевичи  Сморгонский   см. также    Сазоны 
 Цицин  Сморгонский   см. также    Байбы 
 Цицин  Сморгонский   см. также    Кевлы 
 Цицино  Сморгонский   см. также    Кевлы 
 Цыцино  Сморгонский   см. также    Кевлы 
 Вызна  Солигорский   см.    Красная Слобода 
 Пиваши  Солигорский   см. также    Брянчицы 
 Погост 1-й  Солигорский   см. также    Погост 
 Погост 2-й  Солигорский   см. также    Погост 
 Хоростово  Солигорский   см.    Хоростов 
 Чепели  Солигорский   см. также    Брянчицы 
 Стар. Дороги город  Стародорожский   см. также    Стар. Дороги деревня 
 Стар. Дороги деревня  Стародорожский   см. также    Стар. Дороги город 
 Аземблова  Столбцовский   см. также    Петриловичи 
 Акинчицы  Столбцовский   см.    Окинчицы 
 Акинчицы  Столбцовский   см. также    Столбцы 
 Альбута  Столбцовский   см.    Альбуть 
 Гавезно  Столбцовский   см.    Вишневец 
 Гавязна  Столбцовский   см.    Вишневец 
 Говязна  Столбцовский   см.    Вишневец 
 Говязно 2-е  Столбцовский   см.    Вишневец 
 Городий  Столбцовский   см.    Великий Двор 
 Деревная  Столбцовский   см.    Деревное 
 Дзержиново  Столбцовский   см. также    Петриловичи 
 Жуков-Борок  Столбцовский   см. также    Залучье 
 Залучье  Столбцовский   см. также    Жуков-Борок 
 Ковалевщина  Столбцовский   см. также    Задворье 
 Лубень  Столбцовский   см. также    Школьный 
 Миколаевщина  Столбцовский   см.    Николаевщина 
 Наборовщина  Столбцовский   см. также    Вирловичи 
 Найденовичи  Столбцовский   см. также    Новополье 
 Неман  Столбцовский   см. также    Шашки 
 Нов. Поле  Столбцовский   см.    Новополье 
 Новоселье  Столбцовский   см. также    Новополье 
 Оземблово  Столбцовский   см. также    Петриловичи 
 Окинчицы  Столбцовский   см. также    Столбцы 
 Петрово  Столбцовский   см. также    Петриловичи 
 Старина  Столбцовский   см. также    Ругаец 
 Тоновая Слобода  Столбцовский   см.    Слободка 
 Трилес  Столбцовский   см. также    Новополье 
 Туленка  Столбцовский   см. также    Новополье 
 Хатовая  Столбцовский   см. также    Школьный 
 Хотов  Столбцовский   см. также    Школьный 
 Хотова  Столбцовский   см. также    Школьный 
 Хотово  Столбцовский   см. также    Школьный 
 Хотув  Столбцовский   см. также    Школьный 
 Шашки  Столбцовский   см. также    Новополье 
 Яченка  Столбцовский   см. также    Новополье 
 Бол. Малышев  Столинский   см. также    Бол. Малешево 
 Верхний Теребежов  Столинский   см. также    Нижний Теребежов 
 Малешево  Столинский   см. также    Бол. Малешево 
 Малышев  Столинский   см. также    Бол. Малешево 
 Нов. Бережное  Столинский   см.    Новобережное 
 Рамель  Столинский   см.    Ремель 
 Стар. Бережное  Столинский   см.    Бережное 
 Старобережное  Столинский   см.    Бережное 
 Теребежев  Столинский   см. также    Нижний Теребежов 
 Теребежов  Столинский   см. также    Нижний Теребежов 
 Тьмень  Столинский   см.    Цмень 
 Цмень 2-я  Столинский   см. также    Цмень 
 Барсучины  Толочинский   см. также    Мал. Барсучины 
 Бол. Барсучины  Толочинский   см. также    Мал. Барсучины 
 Гончаровка  Толочинский   см. также    Зеленая 
 Гравы  Толочинский   см. также    Лемница 
 Зеленая  Толочинский   см. также    Гончаровка 
 Зеленое  Толочинский   см.    Зеленая 
 Кулаки  Толочинский   см.    Лесино 
 Марги  Толочинский   см. также    Лемница 
 Мошево  Толочинский   см. также    Лемница 
 Мурагово  Толочинский   см. также    Лемница 
 Неклюдово  Толочинский   см. также    Монастырь 
 Словени  Толочинский   см.    Славени 
 Халяпинка  Толочинский   см. также    Реучье 
 Хохловка  Толочинский   см.    Хахловка 
 Юзефполье  Толочинский   см. также    Толочин 
 Габриеловка  Узденский   см.    Габриелевка 
 Глинки  Узденский   см. также    Конопельки 
 Езафово  Узденский   см. также    Бол. Малиновка 
 Кухтичи  Узденский   см. также    Первомайск 
 Малиновка  Узденский   см. также    Бол. Малиновка 
 Малысковщина  Узденский   см.    Наднеман 
 Середино  Узденский   см. также    Хотляны 
 Юзефово  Узденский   см.    Бол. Малиновка 
 Двор-Зерченицы  Ушачский   см. также    Зерченицы 
 Красный замок  Ушачский   см. также    Тетча 
 Мосар  Ушачский   см.    Мосор 
 Нов. Село  Ушачский   см. также    Паперино 
 Радзивиллов  Хотимский   см.    Хотимск 
 Елова  Чаусский   см. также    Чаусы 
 Забоенье  Чашникский   см.    Калиновка Лепел. р-н 
 Кожари  Чашникский   см.    Кажары 
 Кожары  Чашникский   см.    Кажары 
 Политотдел  Чашникский   см.    Иванск 
 Ивановск  Червенский   см.    Колодежи 
 Игумен  Червенский   см.    Червень 
 Колодези  Червенский   см.    Колодежи 
 Озерный  Червенский   см. также    Убель 
 Осиновка  Чечерский   см. также    Искра 
 Аннодвор  Шарковщинский   см.    Воронка 
 Бальново  Шарковщинский   см. также    Лазовики 
 Бильдюги  Шарковщинский   см. также    Миоры Миорский р-н 
 Больново  Шарковщинский   см. также    Лазовики 
 Бояры 1-е  Шарковщинский   см. также    Юзефово 
 Ганова  Шарковщинский   см.    Воронка 
 Глиновка  Шарковщинский   см. также    Лазовики 
 Городец  Шарковщинский   см. также    Лужки 
 Дивная  Шарковщинский   см.    Городец 
 Дивное  Шарковщинский   см.    Городец 
 Еды (Ёды)  Шарковщинский   см.    Иоды 
 Курилово  Шарковщинский   см. также    Лазовики 
 Лозовики  Шарковщинский   см. также    Лазовики 
 Ломачино  Шарковщинский   см. также    Лужки 
 Лужки  Шарковщинский   см. также    Городец 
 Муращина  Шарковщинский   см. также    Стефанполье Миорский р-н 
 Прошки  Шарковщинский   см. также    Жданы 
 Прошки  Шарковщинский   см. также    Станиславово 
 Станиславово  Шарковщинский   см. также    Жданы 
 Барки  Шкловский   см. также    Барки 2-е 
 Бол. Лошицы  Шкловский   см.    Бол. Лозицы 
 Борки  Шкловский   см. также    Барки 2-е 
 Борки 2-е  Шкловский   см.    Барки 2-е 
 Водва  Шкловский   см.    Стар. Водва 
 Высокое  Шкловский   см. также    Стар. Высокое 
 Забрамное  Шкловский   см. также    Шклов 
 Лозицы  Шкловский   см. также    Бол. Лозицы 
 Лошицы  Шкловский   см. также    Бол. Лозицы 
 Рыжковичи  Шкловский   см. также    Шклов 
 Стайки  Шкловский   см. также    Стар. Стайки 
 станция Лотва  Шкловский   см. также    Лотва 
 Зуи  Шумилинский   см.    Оболь 
 Красномай  Шумилинский   см. также    Козьяны 
 Красомай  Шумилинский   см. также    Козьяны 
 Ловжа  Шумилинский   см. также    Победа 
 Ловша  Шумилинский   см. также    Победа 
 Никитиха  Шумилинский   см. также    Победа 
 Прудок  Шумилинский   см. также    Козьяны 
 Светлосельская  Шумилинский   см. также    Шумилино 
 Светлосельский  Шумилинский   см. также    Шумилино 
 Береговцы  Щучинский   см. также    Рымки 
 Богдановцы  Щучинский   см. также    Ялошевцы 
 Будровцы  Щучинский   см. также    Шнипки 
 Виты  Щучинский   см. также    Довлюдовщина 
 Войкалы  Щучинский   см. также    Богданы 
 Волока  Щучинский   см. также    Ялошевцы 
 Высокий Лядск  Щучинский   см.    Лядск Высокий 
 Глубокое  Щучинский   см. также    Нароши 
 Глубокое  Щучинский   см. также    Пузыновцы 
 Дерваны  Щучинский   см.    Дерванцы 
 Догели  Щучинский   см. также    Дерванцы 
 Долиняны  Щучинский   см. также    Бол. Невиша 
 Евлаши  Щучинский   см. также    Лядск Высокий 
 Залесна  Щучинский   см. также    Пузыновцы 
 Ищельняны  Щучинский   см. также    Ялошевцы 
 Кемяны  Щучинский   см. также    Ялошевцы 
 Клешняки  Щучинский   см. также    Бол. Невиша 
 Красулево  Щучинский   см. также    Красули 
 Красуля  Щучинский   см.    Красули 
 Лапаты  Щучинский   см.    Лапоты 
 Лебедка Ивановская  Щучинский   см.    Головичполье 
 Лопаты  Щучинский   см.    Лапоты 
 Лупины  Щучинский   см. также    Пузыновцы 
 Можейково  Щучинский   см. также    Бол. Можейково 
 Рича  Щучинский   см. также    Рыча Государственная 
 Рича Государственная  Щучинский   см.    Рыча Государственная 
 Рыча  Щучинский   см. также    Рыча Государственная 
 Рыча Державная  Щучинский   см.    Рыча Государственная 
 Скрибовцы  Щучинский   см. также    Мурованка 
 Собакинцы  Щучинский   см.    Первомайская 
 Тумашевцы  Щучинский   см. также    Дерванцы 
 Турейск  Щучинский   см. также    Рымки 
 Ятвеск  Щучинский   см. также    Шнипки 



наверх             на главную                         Страница обновлена:  29 сентября 2016 г.