показать
эскизы
Кладбища еврейские
только
иллюстр.

 Алексичи 4 кладбище еврейское   - Гомельская Хойникский 
 Антополь 4 кладбище еврейское   6 Брестская Дрогичинский 
 Бабиновичи 4 кладбище еврейское   13 Витебская Лиозненский 
 Барановичи 4 кладбище еврейское   9 Брестская Барановичский 
 Белица 4 кладбище еврейское   3 Гродненская Лидский 
 Белыничи 4 кладбище еврейское   3 Могилевская Белыничский 
 Бенякони 4 кладбище еврейское   3 Гродненская Вороновский 
 Березино 4 кладбище еврейское   2 Минская Березинский 
 Бешенковичи 4 кладбище еврейское   24 Витебская Бешенковичский 
 Бобовня 4 кладбище еврейское   3 Минская Копыльский 
 Бобр 4 кладбище еврейское   18 Минская Крупский 
 Бобруйск 4 кладбище еврейское   1 Могилевская Бобруйский 
 Бобыничи 4 кладбище еврейское   2 Витебская Полоцкий 
 Богино 4 кладбище еврейское   1 Витебская Браславский 
 Богушевичи 4 кладбище еврейское   1 Минская Березинский 
 Богушевск 4 кладбище еврейское   14 Витебская Сенненский 
 Борисов 4 кладбище еврейское   5 Минская Борисовский 
 Борисов 4 кладбище еврейское с 1902 г.  37 Минская Борисовский 
 Бочейково 4 кладбище еврейское   4 Витебская Бешенковичский 
 Брагин 4 кладбище еврейское   10 Гомельская Брагинский 
 Бытень 4 кладбище еврейское XVIII-XX вв.  4 Брестская Ивацевичский 
 Быхов 4 кладбище еврейское XVIII-сер. XX вв.  27 Могилевская Быховский 
 Василевичи 4 кладбище еврейское   - Гомельская Речицкий 
 Верхнедвинск 4 кладбище еврейское   8 Витебская Верхнедвинский 
 Видзы 4 кладбище еврейское   4 Витебская Браславский 
 Вилейка 4 кладбище еврейское   41 Минская Вилейский 
 Витебск 4 кладбище еврейское   8 Витебская Витебский 
 Вишнево 4 кладбище еврейское XVIII в.  3 Минская Воложинский 
 Волковыск 4 кладбище еврейское   1 Гродненская Волковысский 
 Воложин 4 кладбище еврейское с 1656 г.  9 Минская Воложинский 
 Волпа 4 кладбище еврейское XVIII в.  7 Гродненская Волковысский 
 Волчин 4 кладбище еврейское   4 Брестская Каменецкий 
 Вселюб 4 кладбище еврейское   3 Гродненская Новогрудский 
 Германовичи 4 кладбище еврейское   - Витебская Шарковщинский 
 Глубокое 4 кладбище еврейское   10 Витебская Глубокский 
 Глуск 4 кладбище еврейское   5 Могилевская Глусский 
 Гольшаны 4 кладбище еврейское   11 Гродненская Ошмянский 
 Гомель 4 кладбище еврейское   3 Витебская Полоцкий 
 Гомель 4 кладбище еврейское   3 Гомельская Гомельский 
 Горки 4 кладбище еврейское   1 Витебская Миорский 
 Горки 4 кладбище еврейское   35 Могилевская Горецкий 
 Городище 4 кладбище еврейское   1 Брестская Барановичский 
 Городок 4 кладбище еврейское   2 Минская Молодечненский 
 Городок 4 кладбище еврейское   3 Витебская Городокский 
 Горы 4 кладбище еврейское   - Могилевская Горецкий 
 Гродно 4 кладбище еврейское не позднее 1312 г.?  41* Гродненская Гродненский 
 Грозов 4 кладбище еврейское   6 Минская Копыльский 
 Давид-Городок 4 кладбище еврейское   - Брестская Столинский 
 Дашковка 4 кладбище еврейское   6 Могилевская Могилевский 
 Дедиловичи 4 кладбище еврейское   5 Минская Борисовский 
 Делятичи 4 кладбище еврейское   1 Гродненская Новогрудский 
 Деревное 4 кладбище еврейское   2 Минская Столбцовский 
 Деречин 4 кладбище еврейское   55 Гродненская Зельвенский 
 Докшицы 4 кладбище еврейское   6 Витебская Докшицкий 
 Долгиново 4 кладбище еврейское   2 Минская Вилейский 
 Долгиново 4 кладбище еврейское   13 Минская Вилейский 
 Дрибин 4 кладбище еврейское   1 Могилевская Дрибинский 
 Друя 2 кладбище еврейское с 1542 г.  14 Витебская Браславский 
 Дубино 4 кладбище еврейское   - Витебская Браславский 
 Дубровно 4 кладбище еврейское   5 Витебская Дубровенский 
 Дукора 4 кладбище еврейское   9 Минская Пуховичский 
 Дуниловичи 4 кладбище еврейское   1 Витебская Поставский 
 Дятлово 4 кладбище еврейское   48 Гродненская Дятловский 
 Ельск 4 кладбище еврейское XIX в.  - Гомельская Ельский 
 Желудок 4 кладбище еврейское   3 Гродненская Щучинский 
 Житковичи 4 кладбище еврейское   - Гомельская Житковичский 
 Жлобин 4 кладбище еврейское   - Гомельская Жлобинский 
 Жупраны 4 кладбище еврейское   2 Гродненская Ошмянский 
 Журавичи 4 кладбище еврейское   13 Гомельская Рогачевский 
 Зембин 4 кладбище еврейское   9 Минская Борисовский 
 Иваново 4 кладбище еврейское   - Брестская Ивановский 
 Ивенец 4 кладбище еврейское с 1712 г.  7 Минская Воложинский 
 Ивье 4 кладбище еврейское   1 Гродненская Ивьевский 
 Изабелин 4 кладбище еврейское   3 Гродненская Волковысский 
 Илья 4 кладбище еврейское   16 Минская Вилейский 
 Индура 3 кладбище еврейское XVIII в.  22 Гродненская Гродненский 
 Калинковичи 4 кладбище еврейское   3 Гомельская Калинковичский 
 Камаи 4 кладбище еврейское   8 Витебская Поставский 
 Каменец 4 кладбище еврейское XIX-XX вв.  2 Брестская Каменецкий 
 Каменка 4 кладбище еврейское   1 Гродненская Щучинский 
 Камень 4 кладбище еврейское   15 Минская Воложинский 
 Камень 4 кладбище еврейское   6 Витебская Лепельский 
 Клецк 4 кладбище еврейское   9 Минская Клецкий 
 Климовичи 4 кладбище еврейское   1 Могилевская Климовичский 
 Княжицы 4 кладбище еврейское   5 Могилевская Могилевский 
 Кобрин 4 кладбище еврейское   12 Брестская Кобринский 
 Ковчицы 4 кладбище еврейское   - Гомельская Светлогорский 
 Кожан-Городок 4 кладбище еврейское   - Брестская Лунинецкий 
 Козловщина 4 кладбище еврейское XVIII в.  5 Гродненская Дятловский 
 Комарин 4 кладбище еврейское   - Гомельская Брагинский 
 Копаткевичи 4 кладбище еврейское   - Гомельская Петриковский 
 Копыль 4 кладбище еврейское   16 Минская Копыльский 
 Копысь 4 кладбище еврейское   - Витебская Оршанский 
 Корма 4 кладбище еврейское   1 Гомельская Кормянский 
 Коссово 4 надмогильные плиты еврейского кладбища   - Брестская Ивацевичский 
 Костюковичи 4 кладбище еврейское   3 Могилевская Костюковичский 
 Крайск 4 кладбище еврейское   6 Минская Логойский 
 Красная Слобода 4 кладбище еврейское   1 Минская Солигорский 
 Красное 4 кладбище еврейское   6 Минская Молодечненский 
 Краснолуки 4 кладбище еврейское   2 Витебская Чашникский 
 Краснополье 4 кладбище еврейское   5 Могилевская Краснопольский 
 Крево 4 кладбище еврейское   5* Гродненская Сморгонский 
 Кривичи 4 кладбище еврейское   24 Минская Мядельский 
 Кричев 4 кладбище еврейское   2 Могилевская Кричевский 
 Крупки 4 кладбище еврейское   - Минская Крупский 
 Кубличи 4 кладбище еврейское   1 Витебская Ушачский 
 Куренец 4 кладбище еврейское   26 Минская Вилейский 
 Лахва 4 кладбище еврейское   3 Брестская Лунинецкий 
 Лебедево 4 кладбище еврейское   5 Минская Молодечненский 
 Лельчицы 4 кладбище еврейское   1 Гомельская Лельчицкий 
 Ленин 2 кладбище еврейское захор. 1568-1941 гг.  11 Гомельская Житковичский 
 Лепель 4 кладбище еврейское   6 Витебская Лепельский 
 Лида 4 кладбище еврейское   - Гродненская Лидский 
 Липень 4 кладбище еврейское   2 Могилевская Осиповичский 
 Липнишки 4 кладбище еврейское   2 Гродненская Ивьевский 
 Логишин 4 кладбище еврейское XIX в.  11 Брестская Пинский 
 Логойск 4 кладбище еврейское   1 Минская Логойский 
 Лоев 4 кладбище еврейское   4 Гомельская Лоевский 
 Лоша 4 кладбище еврейское   4 Минская Узденский 
 Лужки 4 кладбище еврейское   - Витебская Шарковщинский 
 Лукомль 4 кладбище еврейское   18 Витебская Чашникский 
 Луначарское 4 кладбище еврейское   1 Витебская Верхнедвинский 
 Лунна 4 кладбище еврейское   26 Гродненская Мостовский 
 Лунна 4 кладбище еврейское   - Гродненская Мостовский 
 Лынтупы 4 кладбище еврейское XVIII в.  1 Витебская Поставский 
 Лысково 4 кладбище еврейское XVIII-XIX вв.?  5 Брестская Пружанский 
 Лысково 4 кладбище еврейское XIX в.?  4 Брестская Пружанский 
 Любань 4 кладбище еврейское XIX в.  16 Минская Любанский 
 Любоничи 4 кладбище еврейское   1 Могилевская Кировский 
 Любча 4 кладбище еврейское   5 Гродненская Новогрудский 
 Ляды 4 кладбище еврейское   4 Витебская Дубровенский 
 Мал. Лапеница 4 кладбище еврейское   19 Гродненская Волковысский 
 Малеч 4 кладбище еврейское   - Брестская Берёзовский 
 Микашевичи 4 кладбище еврейское   - Брестская Лунинецкий 
 Милославичи 4 кладбище еврейское   - Могилевская Климовичский 
 Минск 4 кладбище еврейское захор. 1868-1946 гг.  11 Минская Минский 
 Миоры 4 кладбище еврейское   - Витебская Миорский 
 Мир 4 кладбище еврейское с 1598 г.?  18 Гродненская Кореличский 
 Михалишки 4 кладбище еврейское   4 Гродненская Островецкий 
 Могилев 4 кладбище еврейское XVIII в.  - Могилевская Могилевский 
 Мозырь 4 кладбище еврейское   - Гомельская Мозырский 
 Молчадь 4 кладбище еврейское   5 Брестская Барановичский 
 Молятичи 4 кладбище еврейское   1 Могилевская Кричевский 
 Мотоль 4 кладбище еврейское   4 Брестская Ивановский 
 Мстибово 4 кладбище еврейское   1 Гродненская Волковысский 
 Мстиславль 4 кладбище еврейское   14 Могилевская Мстиславский 
 Мядель 4 кладбище еврейское   2 Минская Мядельский 
 Наровля 4 кладбище еврейское   - Гомельская Наровлянский 
 Нарочь 4 кладбище еврейское   3 Минская Мядельский 
 Несвиж 4 кладбище еврейское XIX в.  6 Минская Несвижский 
 Нов. Двор 4 кладбище еврейское   10 Гродненская Щучинский 
 Нов. Мышь 4 кладбище еврейское   3 Брестская Барановичский 
 Нов. Свержень 4 кладбище еврейское   4 Минская Столбцовский 
 Новогрудок 3 кладбище еврейское XVIII-сер. XX вв.  1 Гродненская Новогрудский 
 Обольцы 4 кладбище еврейское   1 Витебская Толочинский 
 Обчуга 4 кладбище еврейское   2 Минская Крупский 
 Озаричи 4 кладбище еврейское   - Гомельская Калинковичский 
 Озерница 4 кладбище еврейское   1 Гродненская Слонимский 
 Орля 4 кладбище еврейское   2 Гродненская Щучинский 
 Орша 4 кладбище еврейское   - Витебская Оршанский 
 Освея 4 кладбище еврейское XIX в.  - Витебская Верхнедвинский 
 Осиповичи 4 кладбище еврейское   20 Могилевская Осиповичский 
 Островно 4 кладбище еврейское   2 Витебская Бешенковичский 
 Острошицкий Городок 4 кладбище еврейское   2 Минская Минский 
 Острына 4 синагогальный двор: надмогильные плиты еврейского кладбища   9 Гродненская Щучинский 
 Ошмяны 4 кладбище еврейское   34 Гродненская Ошмянский 
 Паричи 4 кладбище еврейское   11 Гомельская Светлогорский 
 Пески 4 кладбище еврейское   10 Гродненская Мостовский 
 Пинск 4 кладбище еврейское   3 Брестская Пинский 
 Плещеницы 4 кладбище еврейское   8 Минская Логойский 
 Плиса 3 кладбище еврейское XVIII-1-я пол. XX вв.  61 Витебская Глубокский 
 Погост 4 кладбище еврейское XIX в.  17 Минская Солигорский 
 Погост-Загородск 4 кладбище еврейское   2 Брестская Пинский 
 Поддобрянка 4 кладбище еврейское   - Гомельская Гомельский 
 Полесье 4 кладбище еврейское   - Минская Мядельский 
 Полонка 4 кладбище еврейское   16 Брестская Барановичский 
 Порозово 4 кладбище еврейское   1 Гродненская Свислочский 
 Поставы 4 кладбище еврейское   20 Витебская Поставский 
 Правые Мосты 4 кладбище еврейское XVIII в.  - Гродненская Мостовский 
 Пружаны 3 кладбище еврейское   25 Брестская Пружанский 
 Пуховичи 4 кладбище еврейское   8 Минская Пуховичский 
 Пышно 4 кладбище еврейское   - Витебская Лепельский 
 Радошковичи 4 кладбище еврейское   5 Минская Молодечненский 
 Радунь 4 кладбище еврейское с 1451 г.  10 Гродненская Вороновский 
 Раков 4 кладбище еврейское с 1642 г.  8* Минская Воложинский 
 Речица 4 кладбище еврейское   6 Гомельская Речицкий 
 Рогачев 4 кладбище еврейское   10 Гомельская Рогачевский 
 Рожанка 4 кладбище еврейское   1 Гродненская Щучинский 
 Россь 4 кладбище еврейское   4 Гродненская Волковысский 
 Рубежевичи 4 кладбище еврейское   16 Минская Столбцовский 
 Ружаны 4 кладбище еврейское   3 Брестская Пружанский 
 Рясна 4 кладбище еврейское   18 Могилевская Дрибинский 
 Светлогорск 4 кладбище еврейское   - Гомельская Светлогорский 
 Свирь 4 кладбище еврейское   13 Минская Мядельский 
 Свислочь 4 кладбище еврейское   3 Могилевская Осиповичский 
 Свислочь 4 кладбище еврейское   2 Гродненская Свислочский 
 Святая Воля 4 кладбище еврейское   - Брестская Ивацевичский 
 Селиба 4 кладбище еврейское   1 Минская Березинский 
 Сенно 4 кладбище еврейское   1 Витебская Сенненский 
 Славгород 4 кладбище еврейское   17 Могилевская Славгородский 
 Слоним 4 кладбище еврейское   3 Гродненская Слонимский 
 Слуцк 4 кладбище еврейское XIX в.  1 Минская Слуцкий 
 Слуцк 4 кладбище еврейское 1-я пол. XX в.  3 Минская Слуцкий 
 Смиловичи 4 кладбище еврейское   4 Минская Червенский 
 Смолевичи 4 кладбище еврейское   7 Минская Смолевичский 
 Солы 4 кладбище еврейское   12 Гродненская Сморгонский 
 Сопоцкин 4 кладбище еврейское   1 Гродненская Гродненский 
 Стар. Голынка 4 кладбище еврейское   - Гродненская Зельвенский 
 Стар. Дороги 4 кладбище еврейское   1 Минская Стародорожский 
 Старобин 4 кладбище еврейское   8 Минская Солигорский 
 Староселье 4 кладбище еврейское   - Могилевская Горецкий 
 Столбцы 4 кладбище еврейское с 1795 г.  2 Минская Столбцовский 
 Сураж 4 кладбище еврейское   1 Витебская Витебский 
 Сухари 4 кладбище еврейское   3 Могилевская Могилевский 
 Телеханы 4 кладбище еврейское XVIII в.  - Брестская Ивацевичский 
 Тимковичи 4 кладбище еврейское   3 Минская Копыльский 
 Толочин 4 кладбище еврейское   1 Витебская Толочинский 
 Томашовка 4 кладбище еврейское   - Брестская Брестский 
 Трабы 4 кладбище еврейское   4 Гродненская Ивьевский 
 Турец 4 кладбище еврейское   7 Гродненская Кореличский 
 Узляны 4 кладбище еврейское   1 Минская Пуховичский 
 Улла 4 кладбище еврейское   2 Витебская Бешенковичский 
 Уречье 4 кладбище еврейское XIX в.  8 Минская Любанский 
 Ушачи 4 кладбище еврейское   4 Витебская Ушачский 
 Холопеничи 4 кладбище еврейское   8 Минская Крупский 
 Цирин 4 кладбище еврейское   5 Гродненская Кореличский 
 Чаусы 4 кладбище еврейское   25* Могилевская Чаусский 
 Чашники 4 кладбище еврейское   13 Витебская Чашникский 
 Червень 4 кладбище еврейское   6 Минская Червенский 
 Черея 4 кладбище еврейское   10 Витебская Чашникский 
 Черневка 4 кладбище еврейское   1 Минская Борисовский 
 Чечерск 4 кладбище еврейское   - Гомельская Чечерский 
 Шарковщина 4 кладбище еврейское   - Витебская Шарковщинский 
 Шацк 4 кладбище еврейское   3 Минская Пуховичский 
 Шерешево 4 кладбище еврейское   4 Брестская Пружанский 
 Шклов 4 кладбище еврейское   24* Могилевская Шкловский 
 Щедрин 4 кладбище еврейское   - Гомельская Жлобинский 
 Щучин 4 кладбище еврейское   - Гродненская Щучинский 
 Юровичи 4 кладбище еврейское   1 Гомельская Калинковичский 
 Юховичи 4 кладбище еврейское   4 Витебская Россонский 

 Всего объектов: 240.


наверх             на главную                         Страница создана:  14.10.2019